Как эти два сома жертв нашли любовь


Опубликованно 03.11.2017 04:52

Как эти два сома жертв нашли любовь

В четверг, Атлантический опубликовано углубленное кусок на Эмму Перье, Лондонский женщины, которые разыграли — то в конечном итоге найти любовь с человеком, чьи фотографии были использованы для аферы ее.

Баловство, термин, используемый для описания заманивает кого-то в отношения, приняв вымышленное онлайн персона стала настолько распространенной, она даже вдохновила шоу на MTV Сома, где хозяева называют жестоких людей, которые делают это.

Перье вирусный история сделал заголовки ранее в этом году, но Атлантический конкретизированы незнакомец, чем вымысел сказка в славном подробно. Вот некоторые основные моменты.

Эта пара стали жертвами сома-мошенников.

В 2015 году, Перье, потом 33, оправлялся от страшного разрыва, который оставил ее смотреть, ноутбук на повтор — пока она не встретила крепкий молодой человек по имени “Ронни” на сватовство приложения zoosk.

К сожалению, Ронни никогда не существовало. Он был персонаж, придуманный Алан Стэнли, 53-летний, который украшает розничных магазинов и регулярно травили женщин в онлайн отношения, даже не встречаясь с ними лично.

Стэнли попытался защититься, сказав Атлантики “каждый сомы эти дни”.

“Ронни” и Перье продолжал отношения на полгода, обмениваемся “я тебя люблю”, даже не встречаясь лично.

Перье закончил с использованием обратного поиска изображений, приложение для iPad для поиска в интернете, чтобы найти первоисточник фотографии Ронни. Оказывается, эти образы принадлежали к одной Адем Гузель, а мужские модели из Турции.

“Ронни” был на самом деле Адем, модели из Турции.

В сентябре 2016 года, она написала Гузель, и они закончились вверх по скайпу и начали свои отношения на расстоянии.

Даже после того, как Стэнли призналась, что в своей схеме, Перье продолжение их отношений — а также видя Гузель. В ноябре 2016 года, perrier и Стэнли решили встретиться в Лондоне, где Перрье принял его на ужин.

Стэнли “намекнул”, что Перье пытался остаться на ночь в его отеле, в котором она отрицала. Они даже обменялись рождественскими подарками в этом году.

Перье вырезать Стэнли в январе 2017 года, когда вещи, между ней и Гузель получила серьезные. Спустя два месяца, Перье Гузель пригласила навестить ее в Лондоне.

Когда Гузель прибыл в Лондон в апреле, они поцеловались в аэропорту и влюбились.

“Три минуты спустя, я чувствовал, что [знал] ее давно,” Гузель сказала Атлантики.

Адем и Эмма знакомства в Лондоне.

Стэнли утверждает, что он нашел любовь самостоятельно с “европейской леди, моложе меня, моложе Эмма.”

По иронии судьбы, Гузель — тоже актер — это прослушивание для Алладин играть, где бы он изобразить уличного парня, который использует магию, чтобы притвориться, что он принц, так что он может поймать принцессу. (Атлантический описывает его как “оригинальный, Арабский, обманывая история”.)

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Общество