- Я толкнул Вайнштейн сравнил


Опубликованно 03.11.2017 06:26

- Я толкнул Вайнштейн сравнил

После того, как звезда морская полиция, заборы из Штакетника, и Надежда Чикаго рассказал голливудских инсайдеров о якобы случившемся ей сказали: “вы должны держать свой рот на замке, потому что это Харви Вайнштейн”.

Холли, чья актерская карьера началась на Хилл-Стрит Блюз, сделал претензии по канадскому ТВ показывают соц.

“Есть несколько важных вещей, которые я хочу ясно дать понять,” Холли говорит, пояснив, что она связалась с шоу, потому что она искала безопасное место, чтобы поделиться своей историей.

Подробнее: это Вайнстайнов’ реабилитационный центр для знаменитостей?

Сегодня я рассказал мою историю. Жить, перед аудиторией. Это было нелегко, но я хотел быть услышанным. Спасибо женщинам @thesocialctv для создания безопасной и благоприятной среде. Ссылка в био #Метоо #RaisingBoystobeGentleMen #SacrificialBeast

Публикацию Лорен Холли (@laurenholly1) на 16 октября, 2017 в 3:39 вечера по московскому времени

“Это произошло в конце 1990-х годов, я был в моих 30-х годов. Я не был молодой инженю, а я, конечно, не новичок в Голливуде, я был опытный, Голливудское лицо. Я был там много работаю, я хорошо известно, я была не невинная молодая девушка, которая просто прийти туда.”

Холли сказала, что она работает над фильмом красивые девушки с Вайнштейном и провел время с ним в социальных ситуациях.

Она спросил опальный продюсер, чтобы посетить его в его гостиничном номере и поначалу не нашел ничего необычного в просьбе, потому что гостиничный бизнес встреч комнаты являются стандартными в отрасли.

“Все казалось нормальным, когда я вошел в комнату”, - сказала Холли, который был женат на ее тупой и еще тупее -звезда Джим Керри за год в 1996 году.

“У него была большая, серебряное ведерко с шампанским в гостиной части номера и моя первая мысль была, ‘о мой Бог, я действительно важно. Харви Вайнштейн и шампанское для меня, это очень интересно. Я думаю, что я собираюсь сделать больше фильмов с ним.

Подробнее: Вуди Аллен возвращается за "грустный" Вайнштейн

Лорен Холли присоединилась к списку актриса делая обвинения в неподобающих против Харви Вайнштейн. Фото: АП

Холли во время своего пребывания в Чикаго надежду. Фото: Прилагается

“Все было абсолютно нормально, профессионально с самого начала. Мы сели, выпили по бокалу шампанского и поболтать. Он сказал мне, что у него были большой пресс-тур, он будет путешествовать, а потом он попросил прощения.”

Тогда Вайнштейн якобы вернулся в комнату в гостинице халат. И вот когда все изменилось. Однако киномагнаты продолжал говорить, сделал оправдание о упаковке и спросила Холли, чтобы следовать за ним в спальню.

“Это стало мясо разговор в этот момент. (Разговор) никогда не остановить, вы должны это понимать. Он сбросил свою робу, пошел в ванную передо мной и начал пользоваться туалетом. Все время говорите. В этот момент моя голова взрывается”, - сказала она.

#Репост @thesocialctv (@get_repost) --- “я мама трех мальчиков, и я хочу, чтобы они росли и не быть такого человека.” @LaurenHolly1 говорит, по ее собственным словам, о своем опыте с Харви Вайнштейном. Ссылка в био на полное интервью.

Публикацию Лорен Холли (@laurenholly1) на 16 октября, 2017 в 4:02pm ФДТ

“Он продолжает разговор, он заканчивает, он включает душ, он получает в душе он постоянно разговаривает со мной, он в душе мыться. Высунувшись, просишь у меня ответы. Моя голова сходит с ума в этот момент. Он ведет себя, как нормальная ситуация.

“Он ведет себя как нормальный поединок. Я подумал про себя, - я просто ханжа? Я должен быть более открытыми?’ Я не совсем знаю как вести себя в тот момент”.

Вайнштейн потом якобы вышел из душа, вытерся и пошел к ней голый.

“Он сказал мне, что я напряжена. Он сказал, что, возможно, он думал, что я мог использовать массаж. Может быть, я мог бы дать ему массаж”, - сказала она.

Отзыв: это все равно, как фильмы Вайнштейна?

“Мне начали мямлить, как я был ребенком. Я думаю, что это был страх. Я сказал, ‘я не знаю, как дать массаж, у меня нет лицензии на массаж. Может, если бы я позвонил на стойку регистрации, я могу вам массажистка сюда.

“Я не знаю, что делать, честно. И тогда он начинал злиться. И я начал, чтобы получить действительно боялась быть откровенной. Мне пришлось убраться оттуда”.

По данным обвинения Холли, Вайнштейн тогда сказал ей, что если она оставила это будет “плохое решение” для ее карьеры.

“Я толкнул его и побежал”, потом Холли сказала, как социальныес аудиторией потом взорвался аплодисментами.

Холли сказала, что она была так потрясена предполагаемого инцидента она не могла перестать плакать и крапивница.Полиция Великобритании зонд три Вайнштейн утверждает,1:37

Британская полиция расследует еще три обвинения в сексуальном насилии с участием Харви Вайнштейн.16 октября 2017день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Блоги