Квартира Сереженька: 30 лет российский пенсионер жил в заброшенной конюшне, покинутая всеми, жилье для 79-летняя женщина купила, лидер группы "Ленинград" - кадры


Опубликованно 03.11.2017 07:13

Квартира Сереженька: 30 лет российский пенсионер жил в заброшенной конюшне, покинутая всеми, жилье для 79-летняя женщина купила, лидер группы

В октябре на "Первом канале" России 79-летнего жителя Брянской области Нина Макеева рассказала о том, как 30 лет живет в полуразрушенный сарай. Ветеран труда вынуждена была спать в мою обувь и верхнюю одежду, душ и санузел в казарме, нет, везде были крысы. Пенсионерка надеялась, что после участия в программе на ее беду, чтобы обратить внимание чиновников и социальных служб. Но сказал только известный рок-музыкант.

79-летний житель Комаричском районе Нина Макеев провел для журналистов экскурсию неотапливаемом сарае, который прожил почти 30 лет, а потом по новой квартире, которая была способна двигаться благодаря известный музыкант Сергей Шнуров, сообщает "Нашбрянск.RU".

Интересно, что в помещениях для крупного рогатого скота Нина Макеева жила сама по себе: рядом жила еще одна женщина-инвалид. Номер в стабильной... ей выделило государство после выпуска из детского дома.

Недавно Нина Макеева переселены из ветхого жилья, однако, помогла ей в этом труде, в котором пенсионерка неоднократно обращалась и музыкант Сергей Шнуров. Лидер группы "Ленинград" дал женщине полмиллиона рублей на новое жилье. Деньги пенсионерка приобрела двухкомнатную квартиру в поселке Лопандино Брянской области. Нина Дмитриевна должны сделать ремонт и купить новый холодильник. Однако, для пенсионера главное, квартира теплая.

На стене в новой квартире бабушки есть фотография музыканта, журналисты говорят, что портрет "Сереженька" бабушка любуется каждый день и поблагодарила певицу за подарок.

Ранее сообщалось: запись Curatissima в Украине популярный Белорусский художник, ранее замеченный в оккупированном Крыму. Анастасия Приходько назвал "пидором"Виталий Козловский на картину Нелей штепой.



Категория: Новости