Почему Брэд Питт продолжать работать с Харви Вайнштейн?


Опубликованно 04.11.2017 03:13

Почему Брэд Питт продолжать работать с Харви Вайнштейн?

За дней, все больше и больше женщин выдвигать свои тревожные сказки о сексуальных домогательствах на руках киномагнат Харви Вайнштейн.

Среди них-Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу.

Пэлтроу утверждает, что в середине 90-х, когда ей было всего 22, она пережила нежелательных прийти-на Вайнштейна, который оставил ее чувство “окаменевшей”.

В 1998 году, Джоли, как сообщается, был подобный опыт с руководителем студии, и поклялась никогда больше не работать с ним.

Другие, чем оба голливудских звезд и страданий, притеснений со стороны Вайнштейна, Пэлтроу и Джоли поделилась еще одна общая черта: их отношения с Брэдом Питтом.

Питт от Пэлтроу от 1994-1997, и Джоли с 2005-2016.

Пэлтроу раскрыла в Нью-Йорк Таймс , что она доверилась ей тогда парень о ней Вайнштейн столкнуться, и Питт был так взбешен, он бы спросила его об этом.

“Брэд угрожал Харви. Он попал прямо в морду, тыкал его в грудь, и сказал, ‘Вы никогда не сделать это с Гвинет снова,’” источник рассказал люди журнал.

Учитывая статус Питта относительно ‘новичок’ в Голливуде в свое время он был широко похвалил, поскольку информация вышла на свет. Это заняло бы много мужества, чтобы пойти против одного из самых влиятельных в индустрии людей.

Но не менее, оно вызвало некоторые вопросы: если Питт был настолько возмущены поведением Вайнштейна, почему же он входить в работу с ним на два фильма в год потом?

Пара оба были задействованы в фильмах Квентина Тарантино Бесславные ублюдки в 2009 году, и снова в триллере ограбление казино в 2012 году, хотя, как Питта представитель подтвердил в Нью-Йорк Таймс, он знал о том, что случилось с Пэлтроу.

Гламурную пару в 1996 году.(Фото: AP/Геворг Djansezian

Между тем, ряд громких мужчины были быстры, чтобы решительно осудить действия Вайнштейна и настаивают, что они понятия не имели о его предполагаемой истории в нападении и преследовании женщин, в том числе Бен Аффлек.

Актер выпустил пространное заявление, в котором выразил потрясение по ситуации, но оказался в горячей сиденье, как Роуз Макгоуэн перевернуть его слова и назвал его лжецом.

В серии твитов, актриса — который якобы был избит Вайнштейн в 1997 году, — рассказал Аффлек в “F**K выкл.”.

“’Проклятье! Я сказал ему, чтобы перестать делать то, что’ вы сказали, что с моим лицом”, - написала она ему в Твиттере.

“Пресс-конф (Зю) я было сделано, чтобы пойти после штурма. Вы лжете”.



Категория: Блоги