Ники Минаж втянутым в судебное разбирательство брата изнасилования детей


Опубликованно 04.11.2017 03:13

Ники Минаж втянутым в судебное разбирательство брата изнасилования детей

Минаж будет, на самом деле, суть обороны, сообщает Нью-Йорк пост. При открытии Ведомости в Нассау Каунти, адвокат брат сказал, что в четверг все дело была предпринята попытка вымогательства размере 25 долларов США миллион (AU$31,8 млн) из чрезвычайно успешного “Анаконда” рэпер.

Мать девочки, Жаклин Робинсон, “связанные с Ники, что я могу принять обвинения за 25 миллионов долларов”, - сказал Дэвид Шварц, адвокат для брата Минаж Джелани Марадж.

Ники Минаж станет свидетелем в судебном заседании дело ее брата. Фото: AFP фото/Анжела Вейс

Робинсон и брат только что женился, когда Робинсон тогда-11-летняя дочь сказала чиновникам в подробностях, что ее новый отчим насиловал ее так же часто как четыре раза в неделю, говорят в прокуратуре.

В своем вступительном слове помощник прокурора района Эмма Слейн сказал присяжным, что брат девушки, которому тогда было восемь, первый выявили злоупотребления в детское отделение.

Мальчик сказал, что он был избит своим отчимом после прогулки с ним, занимаясь сексом со своей старшей сестрой в запасной спальне, прокурор утверждал четверг.

Услуги детского вызвал полицию; ордер на обыск в доме восстановлены пары пижамные штаны девушки, загрязненные ДНК отчим, - сказал прокурор.

“Он занимался сексом с 11-летней девочкой иногда четыре раза в неделю”, - сказал прокурор присяжным.

Адвокаты брат Минаж утверждают, что эти обвинения являются попыткой вымогать деньги у звезды. Фото: AFP фото:

Но Шварц утверждал в отверстия, что мать положила ДНК на себя брюки, потом убедился, что копы нашли их в рамках подстава.

“Зачем [Робинзон] врать и заставлять своих детей врать? Я могу дать вам 25 миллион причин, почему,” адвокат рассказал присяжным.

“Джеки стал одержим Ники Минаж — ее руки на ее деньги”, - добавил адвокат.

“Злой Джеки выбрал его”, - сказал адвокат, указывая на Марадж, “пытается заставить его жениться на ней, а потом всего за четыре месяца после того, как они были женаты, у нас есть это.”

Минаж присосался к ее старший брат, разместив его нам залог в$100 000 (АС 127,437$), когда он был арестован в декабре. Ни защита, ни прокурор не стал бы говорить о том Минаж будет встать.

Но Частная обороны следователя Ле Ливайн сказал, что она будет называться по имени ее брата. Он бы не сказал в какой день.



Категория: Блоги