Говорит майор НФЛ спонсор папа Джон протесты игрока нанесли ущерб компании


Опубликованно 04.11.2017 08:52

Говорит майор НФЛ спонсор папа Джон протесты игрока нанесли ущерб компании

Папа Джонс пицца официальный НФЛ, и одним из основных спонсоров Лиги говорит о плохой руководством за протестов игроков не сильно сказывается на ее продажах.

Игроки протестовали во время и прежде чем гимн в этом сезоне, чтобы подчеркнуть социальной и расовой несправедливости в США. Папа Джон вытащил много своего объявления вокруг игр НФЛ и говорит, что оценки объема продаж на следующий квартал были пересмотрены в сторону понижения.

“НФЛ навредить нам”, основатель и генеральный директор компании папа Джонс, Джон Schnatter, сказал. “Мы разочарованы НФЛ и его руководство не решить эту проблему.” Будет Дональд Трамп сбить НФЛ неприкасаемых лидер Роджер Гуделл? Подробнее

Протестное движение началось в прошлом сезоне, когда Колин Каперник склонился к гимну. Schnatter подразумевает НФЛ должны были разрешить этот вопрос тогда, когда он сказал, что вопрос можно было бы “в зародыше” 18 месяцев назад. Каперник не подобрали команду после ухода Сан-Франциско 49ers в прошлом сезоне и подал жалобу, утверждая, владельцы команд НФЛ сговорились, чтобы держать его из Лиги.

Телевизионные рейтинги падают за лигу в этом году, хотя не ясно, было ли это напрямую связано с протестами, как телевидение снизился по всей Америке, в том числе для таких видов спорта, как NASCAR, которая еще не фигурировала любое протестное движение.

Игроки, владельцы команды и Лиги встретились, чтобы обсудить вопрос, хотя нет удовлетворительного соглашения. “Лидерство начинается в верхней, и это пример плохого руководства,” Schnatter, который появляется в рекламу своей компании наряду с Пейтон Мэннинг, заявил попыток НФЛ для решения вопроса.

По состоянию на среду, акции папа Джонс уменьшилась на 8,5%. В 2012 году Schnatter сказал, что доступных медицинских Закона будет повышать цены на пиццу и видел падения фондового компании на 4%. Он также пожертвовал в президентской кампании Дональда Трампа. Президент давно выступает с критикой протестов НФЛ и называют любого игрока, который становится на колени во время исполнения гимна на “сукин сын”.

Протестное движение подчеркивает дивизий, которые проходят через американское общество. Результаты опросов показали, что большинство белых выступают против протестов, в то время как афро-американцы в целом поддерживают их. Некоторые владельцы команды начинают выражать озабоченность по мере появления страхов нижняя линия НФЛ пострадала. Владелец "Даллас Ковбойз", Джерри Джонс, сказал, что скамейка игроков коленях во время исполнения гимна. Игроки Хьюстон Техасцы устроили акцию протеста против владельца своей команды, Боб Макнейр, после того, как он сказал, “Мы не можем иметь заключенные пенитенциарной” в отношении протестного движения.



Категория: Спорт