Облавы НФЛ: CAM Ньютон поднимает кулак, как Пантеры шок Патриоты


Опубликованно 05.11.2017 03:26

Облавы НФЛ: CAM Ньютон поднимает кулак, как Пантеры шок Патриоты

Пантеры Каролины снял свою самую крупную победу в сезоне – и нанес еще одно поражение от патриотов Новой Англии в воскресенье – как Кэм Ньютон взял контроль над игрой.

Ньютон бросил для трех приземлений и бежал за другим, как Пантеры удержал конце митинга патриотов, чтобы выиграть захватывающее состязание 33-30. Ньютон также вызвала ажиотаж по нефутбольным причинам, когда он поднял сжатый кулак, забив 50-й бросаясь приземления в его карьере. В начале недели, защитник сказал, что он хочет отправить послание единства после нападения Дональда Трампа на игроков НФЛ, которые выбрал, чтобы выразить протест во время исполнения национального гимна.

“Люди чувствуют угнетенными и люди, которые богатые смотрят свысока на других людей, Вы не получите нигде с этим”, - сказал Ньютон. “Мы все созданы равными”. Протесты НФЛ уходят, но болельщики свистели Воронов и зубцы на коленях перед гимном Подробнее

В воскресенье, Ньютон взял кроме патриотов с легкостью обороны обладателями Суперкубка снова изо всех сил: они уже пропустили больше очков, чем любая другая команда в НФЛ в этом сезоне. Теперь они имеют одну и ту же запись (2-2), как и их соперники АФК Восток Нью-Йорк Джетс, которые некоторым предсказала бы не выиграть игру в этом сезоне. Законопроекты руководить подразделением с рекордом 3-1.

В других ранних воскресных кик-офф, Дешон Уотсон лучшая игра в карьере, как он бросил четыре тачдауна в Хьюстон Техасцы’ 57-14 взбучку "Теннесси Тайтанс". Энди Далтон тоже было четыре приземления проходит как Бенгалы бить безвыигрышную Кливленд Браунс 31-7. Там были также победы для Детройт Лайонс Миннесота вайкингс, и Баффало за Атланта Фэлконс. Струи били Ягуары 23-20 благодаря овертайме гол.

Лос-Анджелес Рамс продолжили свое возрождение с возвращением 35-30 победить "Даллас Ковбойз", в то время как Питтсбург Стилерс бить их Северной соперники АФК 26-9.

В дальнейшем кик-оффа, Аризона кардиналов были сверхурочное время приземления, чтобы поблагодарить за победу над Сан-Франциско 49ers, в то время как Тампа-Бэй Пираты обеспечили Нью-Йорк Джайентс остаются уинлесс. Денвер Бронкос бить Рейдовиков Окленд, и Филадельфия Иглз возглавил Зарядные устройства 0-4.

Ранее Нью-Орлеан обыграл борется Майами Долфинс 20-0 в плохой игре на "Уэмбли".



Категория: Спорт