"Власти до сих пор есть люди, которые ненавидят все, где есть корень "укр", - известная актриса, сказала, что в конечном итоге встреча с "ватниками"


Опубликованно 05.11.2017 06:13

Известная украинская актриса театра и кино Римма Зюбина считает, что большинство людей, все же, что страна находится в состоянии войны, и искусства, к сожалению, не способны это изменить.

Такое мнение Римма Зюбина выразил в интервью журналистам издания "Остров", сообщает "Диалог.UA".

По ее словам, не повернуть фильм в инструмент пропаганды, создавая образ отважных героев.

"Все не однозначно. Когда над вашей мамы или ребенка нависает рот машины, героизм исчезает. В самом деле, мы-все люди, и в фильме создать образ "непобедимого героя" пропаганды аигитбригад. Вы не можете разделить их на сорта - услуг, основанных на местоположении данных. Большинство все же, что там война, и ни один из их фильмов не перевоспитают", - сказал художник.

Актриса, в качестве примера приводит историю своей знакомой, которая не повезло встретить в Киеве, представители так называемого "русского мира". В соответствии с Зюбиной, встреча закончилась неудачей.

"Моя подруга Мария Берлина, которая занимается аэроразведкой, на днях, в центре Киева, возле Золотых ворот, имел "" диалог с "ватными" человек, который закончился сломанной рукой Марии. И чем больше мы будем говорить? Что власти до сих пор есть люди, которые ненавидят все, где есть корень "укр"?" - резюмирует актриса.

Ранее украинский певецВиталий Козловский шокировал журналистов, заявив, что Россия не является агрессором.



Категория: Новости