Netflix полностью на сотрудничество с Кевином Спейси


Опубликованно 05.11.2017 10:00

Netflix полностью на сотрудничество с Кевином Спейси

Американская компания Netflix официально подтвердила информацию о полном прекращении сотрудничества с актером Кевином Спейси, который передает главную роль в сериале "карточный домик", газета "Хилл".

"Netflix будет принимать участие в каждом последующем производство сериала "карточный домик" с участием Кевина Спейси", - говорится в заявлении компании, которое цитирует газета.

Тем не менее, представитель компании подтвердил, что Netflix продолжает сотрудничество с компанией Media Rights Capital, чтобы "оценить наш путь в будущее, связан с сериалом" "карточный домик".

Также компания заявила, что не выпустив фильм "горы" с участием актера, который в настоящее время еще находится в стадии post-Production. К. Спейси выступает продюсером этого фильма и роли в нем главного.

На этой неделе в СМИ получил информацию, что шестой сезон сериала "карточный домик", начались съемки в октябре, станет последним.

Ранее 46-летний актер Энтони Рапп обвиняемый к. Спейси сексуальные домогательства. По словам э. Рэппа, это произошло на вечеринке в 1986 году, когда ему было 14 лет, и к. Спейси — 26 лет. К. Спейси в ответ извинился актер добавил, что помнит этот случай. Кроме того, к. Спейси признался, что имел романтические отношения с мужчинами.

Сериал "карточный домик" появился в 2013 году, сюжет ее действие разворачивается в Вашингтоне, и он рассказывает от интриг в политической жизни современных США. К. Спейси играет роль конгрессмен от Демократической партии США Фрэнка Андервуда, затем в кратчайшие сроки будет нечестно президент США.

В 2015 году к. Спейси получил "золотой Глобус" за лучшую мужскую роль в драматическом сериале.



Категория: Мода и Стиль