Англия представит новый комплект ?95, что можно носить только один тест


Опубликованно 06.11.2017 07:52

Англия представит новый комплект ?95, что можно носить только один тест

Англия открыли темно-серый альтернативный набор – 10-й реплики рубашки выпустили по регби футбольный союз в чуть более трех лет – который, вероятно, будет носить всего один тест-на стороне Эдди Джонс.

Новый комплект, который следит за выпуском нового дома Джерси в августе, заменяет синюю полоску носили в Англии в летние тесты против Аргентины, а также осенью прошлого года против Фиджи и Пум. Напомнил Джек Клиффорд надеется плеч бремя Англии No8 под Эдди Джонс Подробнее

Расходы рубашка ?95 и “подчеркнутые красным выцветанию, предназначенные для маскировки передвижения игрока”. Он также позиционируется как самый легкий комплект, когда-либо сделанных Кентербери. Англия будет носить его, когда они начнут свою осеннюю кампанию против Аргентины 11 ноября, в то время как женская команда также будет носить комплект с канадцами во второй из трех-матч осенней серии.

Понятно, что обе стороны носить белый в двух других игр осени, с мужской сборной хостинг Австралии (18 ноября) и Самоа (25 ноября) в Твикенхеме. Учитывая, Англии традиционно носят белые для всех шести Наций играм, если стороны Джонса не носить серый комплект в другой тест в этом сезоне им придется сделать это в Южной Африке в июне. Англии носили белое во всех трех тестах в Австралии в прошлом году и в каждом из своих трех матчей против прыгунов в последний раз они были в Южной Африке в 2012 году.

Представитель РФС рассказал Guardian: “в данный момент, это единственные игры, которые были подтверждены, что команды будут носить запасной комплект”.

РФС критиковали за то, что запускаем новый комплект в начале прошлого сезона, успев выпустить две специальные ленты для продажи в преддверии ЧМ-2015. Что пришел всего через несколько месяцев после того, как РФС представил две новые майки для 2014-15 сезона, в спорный Виктория мотивами Креста.

Англия женщины будут носить новый комплект, ‘основанная на принципах отвлечения, против Канады этой осенью. Фото: РФС

После обнародования темно-серый комплект, РФС-релиз гласил: “в соответствии с главный тренер Эдди Джонс видение, чтобы быть более разрушительным и неуступчивый на поле, в темно-серый цвет был выбран пункт разницы в обычной палитры цветов, используемые Англии. Вдохновленный принципами отвлечение, функция красный исчезают разработан, чтобы сделать его тяжелее, чтобы различить аспекты тела во время борьбы”.

Между тем, Джонс набрал Марк даль мазо как scrum консультант на 12-месячный контракт. Даль мазо был частью тренерской команды Джонса с Японией на ЧМ-2015, Операционная наряду с Стив Бортвик, и в настоящее время работает как вперед тренер Тулона. На 50-летний бывший игрок сборной Франции проститутка, кто имеет болезнь Паркинсона, потратит в общей сложности трех дней с Англии в течение 12 месяцев, а также предусматривает анализ видео из-за рубежа в течение года.

Джонс привнес в нескольких тренеров на краткосрочной основе в прошлом, среди них Джонни Уилкинсон, Джордж Смит и Глен Элла. Прав именования являются частью современного спорта, но Туикнем должны сопротивляться | Роберт Китсон Подробнее

В Англии капитан Дилан Хартли заставит его вернуться из-за травмы руки на лидеров Лиги, Нортгемптон, против Глостера в субботу. Он присоединился к святым в XV по пристани Франциска, который дебютировал за клуб в внутри-центр оправившись от травмы челюсти, в то время как Глостер будет первым начать свои летние подписания Оуэн Уильямс.

Фредди Бернс, который, как Уильямс покинул "Лестер" во время закрытия сезона, делает свой первый старт для ванны в дне Премьер-лиге клуб, Вустер, приехать на отдых еще ищет первую победу в чемпионате. Чарли Ewels капитанов Ванна из второго ряда.

Эксетер приветствовать высокого полета Ньюкасла в песчаный парк с Сэм Симмондс и Джек Ноуэлл восстановлен в стартовый состав после пропуска поражения от Лестера. Тоби флуд в линии, чтобы сделать его первое выступление после возвращения в Ньюкасл. В другом месте в субботу, Дэн туи сделает его первое появление Лестера после переезда из Ольстера, как Джордж Форд капитанов "Тигры" впервые в "Лондон Айриш".

В воскресенье, Осы путешествие к Сарацинам без Джимми Gopperth, кто получил травму при поражении в ванной и присоединяется Дэнни Чиприани в сторонке. ДАИ молодые могут призвать Вилли Ле Ру, который приходит на всю спину с Роб Миллер движется к лету-полтора. Для сарацин, Маро Itoje начинается в огорошивают фланкер снова, в то время как Брэд Barritt делает свой 200-й матч за клуб. Оуэн Фаррел останется на скамейке с Алексом Lozowski продолжая на лету-полтора.



Категория: Спорт