Ковбои владельца Джерри Джонс пытается "помочь" игрокам гимн протеста, несмотря на запрет


Опубликованно 06.11.2017 07:52

Ковбои владельца Джерри Джонс пытается

Владелец "Даллас Ковбойз" Джерри Джонс хочет “помочь” его игроков привлечь внимание к расовой несправедливости, несмотря на говоря им, что они будут на скамейке запасных, если они встали на колени во время исполнения национального гимна.

Игроки НФЛ были на коленях во время исполнения гимна в этом сезоне, чтобы подчеркнуть расовую несправедливость в этом сезоне, но Джонс подтвердил на собрании команды в среду, что он больше не потерпит практике. В воскресенье он заявил, что “любой игрок, который уважает флаг или не стенд для гимна не будет играть в игре”. Он добавил, что игроки могут свободно выражать себя перед гимном. Сам Джонс опустился на колени перед гимн своих игроков в начале этого сезона. К такому решению пришли после того, как Дональд Трамп назвал игроков, которые протестовали против “сукины дети”. НФЛ стоял афро-американских игроков ... до его денег была под угрозой Подробнее

В четверг, главный тренер ковбоев Джейсон Гарретт сказал, что Джонс сильно заботился о своих подопечных, и встреча в среду было показать владельцу “любовь, восхищение и уважение игроков”. Согласно ESPN, Джонс сказал футболистам, как протесты могут повредить рейтинги телевидения и спонсорства для команды оценивается в $5 млрд, факторы, которые могут в конечном итоге влияет на самих игроков. Многие американцы видят в коленях во время исполнения гимна, как неуважение к стране и военных ветеранов. “Он очень чувствителен к некоторым вопросам, как и мы все, что говорим”, - сказал Гаррет. “Мы все хотим добиться результата, и он кто-то, кто может помочь игрокам сделать это. Он хотел убедиться, что они знали, что”.

Некоторые ковбои игроки были недовольны позицией Джонса за гимн, и спортивный комплекс ESPN источник сказал Джонс заявил, что у него взяли “плохой парень” роль, чтобы отвлечь негативное внимание от своих игроков.

Ковбои у последней неделе и не будет играть до следующего воскресенья. Гаррет сказал, что перерыв позволит им обсудить, как подойти к социальным проблемам в будущем. “Я думаю, как много вещей в жизни, многие люди говорят, ‘просто сосредоточиться на футболе”, - сказал Гаррет. “Но как мы все знаем в нашей жизни, есть много других вещей происходит в нашей жизни. Так, иногда в качестве игрока, тренера, как футбольная команда, вы должны сосредоточиться на конкретной вещи для ее решения, для ее решения двигаться дальше, так что вы можете вернуться к бизнес-футбола. И что происходит с нашими игроками и нашим тренерам каждый день – ситуациями, в которых они со своими семьями, являются ли они проблемы со здоровьем или некоторые проблемы вне поля, которые мы все переживаем в нашей жизни.

“Иногда вы должны сосредоточиться на тех вещах, так что вы можете вернуться к бизнес-сосредоточиться на футболе. Думаю, наша команда проделала действительно хорошую работу”.



Категория: Спорт