Некоторые люди, в том числе с их анкет ССМ


Опубликованно 06.11.2017 16:13

Некоторые люди, в том числе с их анкет ССМ

Австралийское Бюро статистики подтвердили лезвия бритвы были найдены в конверты, вместе с грязью и блеск в других.

В дополнение к этому, 14 вопросы были переданы в Федеральную полицию для проведения расследования. Ни одна из этих инстанций, задействованных объектов в конвертах.

Заместитель АБС Австралийский статистик Джонатан Палмер заявил на заседании Сенатского комитета в Канберре в среду 14 жалоб были связаны с попыткой продажи формы онлайн-опрос, в то время как еще четыре были отнесены к полиции Штатов и территорий и участвует обследования кражи форме.

Лезвия бритвы и другие предметы были найдены АБС работников, ответственных за сканирование около 12 миллионов форм, которые были возвращены.

Есть также 34 жалоб о мошенничестве, касающихся почтовом опросе 122 млн. долларов США, которое завершится 7 ноября. Четвертый еженедельный АБС обновления выявил, по крайней мере, 11,9 млн. человек — почти три четверти имеющих право избирателей — проголосовали.

Гей и Лесби австралийцы скоро узнаем, смогут ли они вступить в законный брак.

Количество ответов превысило квартал и месяц, в котором был возврат ставки 72,2 процента, а в Ирландии однополых браков референдум, около 60 процентов, как и в прошлом году президентских выборах. Формы опроса проверяются в порядке подготовки к графу, а его итоги будут опубликованы 15 ноября.

В Западной Австралии сообщили, работающими с графом подписали соглашения о конфиденциальности, запрещающий говорить публично.

Представитель ФПА рассказала новости.ком.ау между 18 сентября и 11 октября, Австралийское Бюро статистики формально сослался 14 вопросы к ОВП для проведения расследования, касающегося обследования браке.

“ВСФ провела оценку вопросам, упомянутым. Исходя из имеющейся информации, АФП не будет принимать никаких дальнейших действий в отношении этих вопросов. ВСФ не будет делать дальнейших комментариев в отношении этих рефералов”.

Только 0,3 процента от форм до сих пор были возвращены пустые или недействительные.

Несмотря на большой резонанс до сих пор австралийцев, да активисты обеспокоены самоуспокоения может склонить результат в пользу " нет " на референдуме.

Последний опрос показал, что почти 60 процентов из тех, кто уже проголосовал уже ответила “Да”. Но опросы показывают, что это приведет неуклонно снижается в ходе кампании.

Про-однополые браки служаки ленивый да голосов может не выполнить и прислать свои формы обратно.

Есть сильные взгляды на обеих сторонах дебатов

Ранее на этой неделе, новости.ком.ау сообщил о примерно двух миллионов человек в возрасте до 35 лет, большинство из которых говорят, что они будут голосовать да, еще на самом деле сделать это путем голосования. Что апатия может склонить результат в сторону нет.

Нет оснований для самоуспокоенности, и нет причин думать, что чужой голос будет выиграть”, - сказал директор равенство Тэнан кампании Брэди.

Коалиция за брак — ведущий группы агитации за "против", — рассказал новости.ком.ау, что наблюдается “значительный сдвиг” к их мнению. “Реальность такова, что поддержка однополых браков никогда не было, что да кампания унесла”, - сказала она.

Между тем, ожесточенные дебаты показывает никаких признаков замедления, даже в качестве почтового опроса входит в его последние дни.

Ранее на этой неделе, волонтера-переводчика для глухих, который был снят подписания словам борца за права ЛГБТ, рассказал новости.ком.ау она была “лично огорчен”, чтобы найти себе видное место в новой рекламной призывая людей голосовать против.

Опрос равенство брака-это почти закончилось.

В объявлении, опубликованном в понедельник, Паола Митчелл из Мельбурна четко прослеживается подписания. Производители рекламы будут добавлены слова “гей секс-просвещения” под ее изображением.

Она сказала, что она была “опустошена” после того, как она рассказала о своем присутствии в объявлении и не спал.

Мисс Митчелл, который помогает глухим людям на семинарах по трудоустройству и подписан на крупных фестивалях, призвал коалицию к браку, начальник группы бэк-нет, Удалить объявление. Но походу отказался сказать, будет ли он.

Нет определенного пути, если да успех голосовать, хотя премьер-министр Малкольм Тернбулл будет находиться под давлением, чтобы позволить голосовать в парламенте до Рождества.

Которая могла бы поставить его на встречных курсах с консервативного крыла своей партии, кто попытается задержать изменить закон так долго, как они могут.

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ

• АБС рекомендует Вам разместить свое голосование завтра

• Анкеты должны быть получены на АБС 6 вечера (по местному времени) 7 ноября должны быть включены в подсчет.

• Результаты опроса будут опубликованы 15 ноября.

• Более подробная информация доступна на www.marriagesurvey.abs.gov.au

— с Бенедиктом ручья и ААР



Категория: Общество