"Независимо от того, украинский Крым или россия", - Козловский заявил, что украинцы "не из-за этого плохо"


Опубликованно 07.11.2017 02:26

Отвечая на вопрос журналиста, поддерживает ли он позицию Украины в крыму вопрос и ждет ли, когда полуостров вернется в состав Украины, Козловский ответил, что ему все равно, чей Крым, и украинская компания "борется не за то, что вы должны бороться".

По мнению художника, аннексии Крымского полуострова Россией на самом деле не проблема. Об этом Козловский заявил в интервью "Апостроф. Lime".

"Мне все равно, что есть. Это важно для меня, что люди были счастливы там, где они живут. Мы иногда боремся не за то, что вы должны бороться. Наша жизнь так коротка, мой Бог. И тратить ее на войны, негатив, вместо того, чтобы любить, вырастить поколение детей, помочь другим, сделать вклад в развитие себя, люди делают так, пропаганда. Независимо от того, украинский Крым или россия, главное - люди живы, здоровы", - сказал Козловский.

В то же время, он сказал, что сам не рискует ехать с экскурсии с полуострова, потому что боится осуждения со стороны общественности. В качестве примера певец привел ситуацию вокруг Ирины Билык, который был подвергнут критике со стороны поклонников за их выступления и в Крыму.

"Мне было ужасно жаль Его, Билык, которая пошла на свадьбу своей подруги и ее рассекретили, она была в Ялте. И что потом началось? Государственного переворота", - признался Козловский.

Ранее, Сеть взбудоражилифото Виталий Козловский в обнимку со скандалом экс-мэром Славянска Нелей Штепой.



Категория: Новости