Король эпатажа Мэрилин Мэнсон в Киеве: "они заставляли Москве визжать, как шлюха!"


Опубликованно 07.11.2017 02:26

Король эпатажа Мэрилин Мэнсон в Киеве:

Хоррор-шоу в исполнении легендарной группы прошли вчера в украинской столице и зрителям надолго запомнилось, например, солист политические заявления.

Мэнсон накануне прибыл в Украину обычным рейсом и без всякой защиты. Остальные пассажиры отличало его разве что довольно странно выглядеть: шапка, надвинутая на глаза, огромные солнцезащитные очки, а также черную маску на нижнюю часть лица, сообщает "Диалог.UA".

Единственный человек, который узнал, кумир миллионов, была журналистка одного из украинских телеканалов. Она подбежала к Мэрлину, приветствовал и вручил ему в качестве сувенира черную футболку с национальной символикой. Неожиданный подарок растрогал звезду, Мэрилин Мэнсон и его новая знакомая трогательно обнялись и сделали несколько снимков на память.

Вечером в Киеве группа сильный дал концерт в рамках своего мирового турне. Перед киевлянами новый альбом группы Heaven Upside Down представили. Во время концерта эпатажный музыкант красивых сделал политическое заявление: "я Не хочу быть политизированы, но они заставляли Москве визжать, как сучка! (I don't want to be political but you just made Moscow sound like a bitch)", - сказал Мэнсон со сцены дворца спорта, чем еще больше радует своих поклонников.



Категория: Новости