Кайл Уокер счастлив Серхио Агуэро находится в одной стороне как перед ним был кошмар’


Опубликованно 07.11.2017 06:01

Кайл Уокер счастлив Серхио Агуэро находится в одной стороне как перед ним был кошмар’

Серхио Агуэро должен еще один гол в равных Эрик Брук 78-летний "Манчестер Сити" забил записи и есть не так много людей в клубе, которые воображают, что аргентинец собирается торчать долго на своей нынешней отметки 176.

Никто не является большим поклонником нападающего, чем Кайл Уокер, который говорит, что его радость, чтобы играть за Агуэро после борьбы, чтобы удержать его лет. Премьер-Лига: 10 тезисов от действий выходные Подробнее

“Перед ним был настоящий кошмар”, бывший Тоттенхэм правый защитник сказал. “Я не знаю, сколько сезонов я провел поднимается против него, но он всегда казался нам забить. Это было неприятно, он был так хорош, и с ним в одной команде для изменения является реальный бонус.

“Он действительно хороший влиянием в раздевалке, всегда готовый дать совет для молодых парней, и на поле он тот тип игрока, который может прийти с немного магии, чтобы изменить игру, если дела идут не так хорошо.”

Уокер не был удивлен тем, что он видел в игры от Агуэро в этом сезоне "Сити" удачно стартовать в Премьер-лиге и Лиге Чемпионов, и форвард забил семь мячей в двух конкурсах уже – хотя он признает, что не знает, чего ожидать от нападающего в собственной.

“Вне поля он немного тише, чем я думал, но он оказывает позитивное присутствие”, - объяснил Уокер. “Как и несколько других игроков в этом клубе, у него есть менталитет победителя. Он хочет только самое лучшее. Все, что ниже номинальной, и он будет первым, кто скажет да брось, это не правильно.”

Агуэро, скорее всего, будет вернулся Габриэль Иисус на предстоящий матч Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера", бразилец насладившись роскошью выходной, в то время как города были взбучку Кристал Пэлас 5-0 в субботу. “Габриэль может помочь нам”, - сказал Пеп Гвардиола. “Нет никаких сомнений в его возможности, влияние, которое он имел, когда он прибыл. Он может помочь Серхио забивать голы, он дает нам и его вклад-это его прессование и его динамизм дополнительной опции, что означает, что нападающий вверху не совсем изолирован, как он был в раза в прошлом сезоне. Мы знаем, что он имеет качество забивать голы, но самое главное-это его возраст.

“Он так молод, всего 21 [он 20], и уже No9 для Бразилии, но он хочет учиться и совершенствоваться. Он борется каждый день на тренировках, усердно работая и показывая огромное желание стать одним из лучших игроков в мировом футболе. С Гэбриел вернулся теперь у меня есть пять нападающих, я доверяю.”

Менеджер не слишком увлекаться правопреемства города убедительных побед в этом сезоне. Как он любит подчеркивать, они начали в прошлом сезоне в равной степени, а также нашли себя изо всех сил пытается сделать прогресс в Вест Бромвич Альбион, то во второй половине чемпионата Возчиков галстук на прошлой неделе. также известно, что на этом этапе сезона, когда яркое начало начал расползаться в прошлом году после того, как города были неожиданно устояли "Селтика".

Это было вдали от дома, а до города встретиться с "Шахтером" на "Этихад", хотя есть небольшой шанс Гвардиола недооценка команды из Украины.

“Я пришел против них семь раз в моей управленческой карьеры и перед каждой игрой у меня такое же чувство,” сити-менеджер сказал. “Мои разведчики вернулись из смотрела, как они говорили: "Вау". Фернандиньо играл за них в те времена и у них были Дуглас Коста и много бразильцев, и моя команда были очень впечатлены. Мы вообще были хорошие результаты против них с "Барселоной", но это всегда было трудно.

“Если вы посмотрите на донецкий "Шахтер" на данный момент они по-прежнему заслуживают особой похвалы, потому что они только что обыграли "Наполи". На мой взгляд, "Наполи" - одна из лучших команд в итальянской лиге, так что группе сложно. Я пытаюсь убедиться, что мои игроки принимают их всерьез, потому что "Шахтер" может быть очень опасен в групповых этапах. Они, как правило, выходят, когда плей-офф не добраться, но это обычно, потому что их сезон был остановлен тогда, игроки в отпуске. В это время года они являются одним из лучших футбольных команд вокруг”.



Категория: Спорт