Разгром Англии России показывает на поле единства, но искры критику со стороны Эни Алуко


Опубликованно 07.11.2017 06:01

Разгром Англии России показывает на поле единства, но искры критику со стороны Эни Алуко

Англии показали, что они не будут отвлекаться от своей цели достижения Франции 2019 с эмфатическим квалификации Чемпионата Мира-разгром России, но вне поля отвлекаться остаются неизбежными для Марк Сэмпсон. Осажденные тренер сборной Англии получил своевременное отображение единства из своих подопечных в парке Prenton, в представлении и поступке, однако их действия побудили свежих обвинений в отдел.

Никита Пэррис отправили Англии на их пути к убедительной победой и демонстративно праздновали ее цель на гонки в блиндаж, чтобы охватить менеджер в центр жалоб на издевательства и расизм. Каждый из ее товарищей по команде присоединились к толпе. Сэмпсон выглядел глуповато.

Взял Эни Алуко, игрок в центре утверждений и футбольная Ассоциация исследования, в Twitter выдать резки ответ на ее собственное. “Для большинства вместе команду в сообщение "сегодня в мире" - это только показывает уровень неуважения, который представляет отдел и эгоистичных действий,” она в Твиттере. Добавив: “те же игроки, которые единогласно проголосовали за меня в качестве своего представителя для обсуждения команд центрального контракты с ФА. Благо для всех”.

Лиэнн Сандерсон, который утверждал, что она была сброшена после 50 матчей с Англией для повышения жалобу Сэмпсон, также заявил праздника в социальных сетях: “на самом деле я потерян для слов и чувствовать себя физически претит все это. Они успешно манипулируют игроки в них против нас”. Другой Сандерсон твит следующего содержания: “увидимся октября @ палаты общин” – ссылку на дату, когда руководители Англии, как ожидается, будут допрошены по культуре правительства, СМИ и спорта комитета по первоначальной расследование претензий по Алуко. FA может запустить новый запрос Сэмпсон после вмешательства Дрю Спенс Подробнее

Твиты отвлекает от иначе впечатляющий вечер для Англии и встречался с другой реторте из Пэррис, Ливерпуль родился "Манчестер Сити" вперед, кто упивался забив в передней части не менее 15 членов ее семьи в доме Транмер Роверс.

“Мой ответ-я не могу праздновать по имени Эни или кого-либо еще”, - сказала она. “Я могу только отметить для себя и как я себя чувствовал в тот момент. Я здесь не неуважение никого. Я просто рад забить за сборную Англии. Это не просто результат для любого. Это вполне естественно [праздник]. Я хотел показать, что мы Единая команда. Вся команда. Очевидно, мы знаем ситуацию, которая происходит в СМИ, и я чувствовал, было важно получить свою точку в поперечнике. Я не был в команде в то время, но было важно показать, вся команда чувствует, что путь.”

Праздник был встречен в Англии менеджер, который похвалил шоу его команды из “единения и трудолюбивый производительность”, но последствия устранены некоторые блеск от иного поощрения ночь против команды России снижена до 10 игроков после 31 минуты.

Паррис открыли счет, когда она получила первый из нескольких острый переходит от Фрэн Кирби и бить вратарь Татьяна Щербак с низким, измеренное пробил в дальний угол. В течение трех минут Англия удвоили свое преимущество благодаря очередной помощи от Кирби. Нападающий "Челси" легко раскатывается Ксения Tsybutovich до пирсинг из обороны точным пасом на Джоди Тейлор. Бывший Транмер Роверс нападающий, который никогда не играл за клуб в Prenton, отмечены ее первое появление на стадионе с прохладным послевкусием.

Ночь Tsybutovich быстро ухудшилось после этого. Заказывали на неуклюжий вызов, центральный защитник был удален за вторую поездке преступления мгновений спустя, когда она попадает намеренно вел Кирби удар в пределах штрафной площади. Кирби взял в результате пенальти, но приручить усилия по центру ворот Щербак был ее худшие касание, в противном случае командир первой половине, и посещение хранитель сохранять. Зимнюю сказку? Супер женская Лига готовит для удара 2017-18 | Сюзанна разрушать Подробнее

Англия будет сделать однако их численное преимущество сказать. Джордан Ноббс направил чистовая отделка внутри владетеля левый пост от 12 ярдов после Деми Стоукс, Тони Дагган и Кирби хорошо сочетаться. Щербак спас из бронзы Заголовок Люси и Дагган стрелял, но был не в силах предотвратить бронзовый забив четвертый секунд до перерыва. Контролируя во главе зазор Елены Морозовой с углового на краю штрафной, защитник Лиона охватила непреодолимая полу-лета в верхний угол.

Дагган доставлена очередная качественная отделка, один вклад нападающий Барселоны заслуживают, чтобы дать Англии пять мяча в начале второго тайма. Бронзовые и Кирби в сочетании выцепить помимо России арьергард, и когда защитник срезал мяч сзади справа, Дагган свернувшись эмфатическое пробил в верхний угол с 20 метров. Бывший нападающий "Манчестер Сити" запечатал убедительную победу, когда в конце лета в пустые ворота после нарезанный очистка территории Российской обороны.



Категория: Спорт