Софи Монк садится с Лиза Уилкинсон: ‘платить мне достаточно, я сделаю все что угодно’


Опубликованно 08.11.2017 12:39

Софи Монк садится с Лиза Уилкинсон: ‘платить мне достаточно, я сделаю все что угодно’

Выступая в прямом эфире Facebook для Хаффингтон пост, монах признался, она может мгновенно сказать, что у нее нет искры с многие конкурсанты она столкнулась с реальностью конкурс знакомств.

“Многие ребята, которых я был бы — я бы никогда не встречаться с ними”, - сказала она, оценивая, что она чувствовала мгновенное " нет " реакция на не менее 50% ее поклонников на шоу.

В то время как монах признался, она была уверена, что австралийцы будут “ненавижу ее” как невесту, она решила сделать решающий шаг.

“Я чувствую себя клоуном. Платят мне достаточно, я сделаю все, что угодно. Буквально — я взял мой ТОП за деньги”, - сказала она.

Также она опровергла распространенное мнение о легитимности ее отношения с победителем Стю стирку, говорить, что не помогли паре несколько высокопарным тура в СМИ.

Два из самых написано о женщинах в австралийских СМИ присесть для беседы.

Сказав, что они очень много вместе, и в последний раз виделись сегодня утром, монах объяснил, что они пытались вести себя сдержанно.

“Если мы расклеивали фотографии вместе, оба пытаются быть в индустрии ... он пришел на шоу, чтобы завоевать мое сердце”, - сказала она.

Намерения стирку резко контрастировала с теми из его коллег конкурсантов, монах сказал: “там было немало, что там за профиль, славы, поклонников...”

Спросил, что она хотела бы сделать в ближайшие несколько лет, монах упомянул о планах на ребенка (с прачечной? “Я хотел бы так думать”), сказал, чтобы она была заинтересована в возвращении к музыке (“но я не могу быть обеспокоены, делая альбом”), и хотя она исключила возвращение на реалити-шоу, сказала, что хочет производить и бородавки-и-все поездки показать с лучшей подругой, продюсер Оскар Гордон.

“Он гей, но он действует прямо, так что мы в худшем петух-блокаторы никогда”, - заявила она, оставляя Уилкинсона на мгновение потерял дар речи.

Монах сказал, что она и новый парень Стю стирку очень Частная пара. Фото: Канал 10

В другом месте в чате, Вилкинсон предложил несколько фрагментов информации о бурных несколько недель после драматического выхода из девяти флагман утреннее шоу сегодня.

“Я на самом деле просыпаюсь, когда мир просыпается! У меня есть друзья я уже забыл”, - сказала она, превознося достоинства нового, менее наказывает расписание.

Вилкинсон сказал ей сочувствовал пристальным вниманием папарацци монах сталкивается, с учетом ее собственного недавнего опыта.

“Я получил преследовали папарацци недавно около недели. Я даже спрятал в моей дороге, потому что я не хочу принимать участие. ЛПВП были за моим забором, и это раздражало моих детей. Я говорил с одним из них и сказал, ‘Нет ничего, чтобы увидеть здесь. Мне не интересно”, - отметила она.

Уилкинсон открыл о ней неделю как мишень папарацци.

После интенсивной недели внимание, Вилкинсон заявил, что “[папарацци] потерял интерес ко мне. Рассел Кроу лихо как-то сказал, просто носят одинаковую одежду и вы будете ездить свою цену [для папарацци фото] вниз. Так что я просто ношу каждый день одну и ту же одежду и очки. Моя личная жизнь-это не интересно — я замужняя мать троих детей”.

“Но они нужны рассказы — там сейчас слишком много новостей”, - сказал монах.

“Это было похоже”, - согласился Уилкинсон.



Категория: Блоги