Вероника Марс-звезда умрет в 34


Опубликованно 09.11.2017 05:52

Вероника Марс-звезда умрет в 34

Солнце сообщает ТВ звезда, который играл Феликс Тумбс в первые два сезона "Вероники Марс", покончил с собой в среду, его представитель подтвердил, что с ТМЗ.

Детали его смерти остаются неясными, но его менеджер, Кирстен Сольем сказал, что это был полный шок и, что пончо не борьба с токсикоманией и никогда не проявляли никаких внешних признаков эмоциональной борьбы.

Он также появился в других выставках, в том числе Эвенов Стивенс, "дни нашей жизни", совместно-обучаемые конфиденциальной и CSI: Майами.

Чад Майкл Мюррей, Джей ди Пардо и Брэд пончо. Фото: Прилагается

Он также участвовал в 2004 году в подростковой комедии История Золушки.

Калифорнийский актер, который родился Фред Джозеф пончо до юридически изменив свое имя, начал свою актерскую карьеру в каратэ фильм карманный ниндзя.

Брэд пончо, известный по роли в телешоу Вероника Марс, скончался. Фото: Гетти

В возрасте 23 лет, он коротко продолжил карьеру профессионального баскетболиста, но после сохранения множественные травмы, он вернулся в действующие в 2007 году.

В 2008 году бывший актер-ребенок приземлился на себя ведущую роль в ко-Эд конфиденциальной и в 2012 году он снялся в психологическом триллере темные Турист, вместе с Мелани Гриффит и Майкл Cudlitz.

Брэд пончо, которые снимались в Веронике Марс и Малкольм в центре внимания умер в возрасте 34 лет. Фото: Instagram

В этом году исполнилось пончо вернемся к фильму с вспомогательную роль в действии комедии чесноком и порох.

Последняя его роль указана как в следующем году фильм Стэн.

Если вы испытываете проблемы с психическим здоровьем или суицидальные чувства, свяжитесь с спасательный круг на 13 11 14 или сайт beyondblue 1300 224 636. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните 000



Категория: Блоги