Анти-гей-пастор КИВИ переезжает в Австралию


Опубликованно 09.11.2017 14:13

Анти-гей-пастор КИВИ переезжает в Австралию

Пастор Логан Робертсон объявил через Facebook, что он и его семья переехала в Брисбен и “подкинули” новую церковь в городе.

Самой противоречивой фигурой был задержан в аэропорту на девять часов в понедельник, который сказал, что он “не хороший старт”.

Мистер Робертсон, Окленда Библии баптистской Церкви WestCity, был “непримиримые” за его анти-гей комментарии от проповеди в июле.

“Мой взгляд на гомо браков заключается в том, что Библия никогда не говорит об этом, так что я не против них выходит замуж,” г-н Робертсон сказал своей пастве.

“До тех пор, как пуля проходит сквозь голову в момент, когда они целуются ..., потому что это говорит о не гомо браков, но гомо смерти”.

В видео на 22 мая, г-н Робертсон призвал к Новой Зеландии, чтобы ввести смертную казнь на геев.

Один из пожарных-до пастора Логан Робертсон проповеди.

“Мы считаем, что мужеложство (гомосексуализм) - это грех и мерзость перед Богом, что Бог наказывает смертной казнью”, его сайт государств, ссылок на спорный верные слова баптистской Церкви пастор Стивен Андерсон.

“Нет содомии (гомосексуализма) будет разрешено посетить или присоединиться Библии WestCity Баптистская Церковь”.

Он утверждал, что он не позволил своей жене голосовать и что вновь назначенный премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн должны “сделать на кухне, где женщины принадлежат”.

Это было “проклятие для страны, чтобы иметь женщину, которая ими правит”, - сказал он.

“Она должна заткнуться и пойти домой, и на кухне, где женщины принадлежат и испечь торт для ее парня,” г-н Робертсон сказал в последней проповеди.

Пастор Логан Робертсон создал церковь в Брисбене.

Новая Зеландия заявили, что они приняли анти-гей мистер Робертсон комментарии “очень серьезно”, но следствие завершило потому что они не нашли никаких доказательств преступления.

“Мы рассмотрели соответствующее законодательство и запросил юридическое заключение по этому вопросу и мы не в состоянии заниматься этим вопросом дальше, поскольку нет уголовного преступления,” представитель сказал Newshub в начале этого года.

Церковь-это независимая организация, что Г-Н Робертсон основал.

В посте Facebook в среду, он сказал, что остался бы пастором в его Окленда церковь, которая станет “спутник церковь”.

Мистер Робертсон первым попал в заголовки новостей в 2014 году, когда он сказал христианский Автор Джим майоран он будет молиться за его самоубийство, потому что он был геем.

Вещи.ко.НЗ сообщалось, в августе церковь имела в своем составе всего 40 человек.

Новости.ком.АС протянул руку мистеру Робертсону за комментарий.



Категория: Общество