Невеста и парень в яд участка вместе


Опубликованно 09.11.2017 14:13

Невеста и парень в яд участка вместе

Она уже была в отношениях, сказала она, и должно быть позволено выйти замуж за человека по своему выбору.

Сейчас следователи в этом маленьком, отдаленном острове деревни в центральной части Пакистана считают, недавно женился на 21-летней прельстился ее парень в заговоре с целью убить ее мужа Мохаммада Амджад, от отравления молоком с крысу-убийцу.

Амджад не пил молоко, но его мать грязная жидкость на следующий день, чтобы сделать традиционный йогурт, который потом трагически подаются до 27 членов семьи, в том числе Амджад.

Амджад и 17 другим было тошно и впоследствии скончался в районной больнице, в том числе восемь детей в возрасте от 7 до 12. Среди погибших были два брата Амджада, его Три сестры-в-законе и какие-то дальние родственники.

“Я неоднократно просил своих родителей, чтобы не жениться на мне против моей воли, а моя религия, Ислам, также позволяет мне выбирать мужчину своей подходит для брака, но мои родители отвергли все мои мольбы и они поженились мне родственник,” Биби сказал судья в своем первоначальном заседании 31 октября после ареста.

Aasia Биби и ее бойфренд Шахид Лашару были предъявлены обвинения в убийстве и планируются к возврату в суд 14 ноября.

Пакистанская полиция сообщила в среду, что они арестовали тетя Биби, 49-летняя Зарина Бегум, за ее участие в предполагаемом участке.

Начальник местной полиции Зульфикар Али заявил о гибели, быстро привлекли внимание полицейских, которые спокойно начали расследование и были способны разоблачить заговор. Он сказал, Aasia Биби был среди тех, кто не пил традиционным Ласси, который сделан с водой и йогуртом.

“Ее муж был в критическом состоянии в больнице, и она выглядела как будто ничего не случилось и она была прохладной и спокойствие в своем доме, и это вызывает подозрения”, - сказал он.

Али сказал, что полиция сначала задержала Лашару и он признался в поставках крысиный яд на свою подругу. Он сказал, что Лашару также сказал офицерам, что тетя Биби, который используется, чтобы организовать для пары, чтобы встретиться у нее дома, был осведомлен о заговоре с целью убийства Амджад.

Aasia Биби и ее бойфренд Шахид Лашару вынашивали заговор с целью отравить мужа после того, как она была вынуждена выйти за него замуж. Фото: Ирам Асим

Али сказал, что до задержания Aasia Биби, полиция забрала ее данных мобильных телефонов позволило следователям предположить, что она была в постоянном контакте с Лашару после попытки отравления.

Он сказал, что Биби признался в своей роли в убийствах увидев Лашару в наручниках в полицейском участке. Родственники принося соболезнования были по-прежнему прибывают в пыльный, изолированные деревни во вторник, когда репортеру AP, пересекли обмелевшую реку Инд на остров на лодке.

Сидя среди провожающих на койке в открытой местности, старейшина деревни Абдул Маджид пообещал обезглавить недавно вышедшей замуж женщины и ее парня, если он получил их.

Сказал маджид пары, которые поженились в конце июля, заслуживает того, чтобы быть убитым, чтобы восстановить честь деревни.

“Если я их увижу, я буду сносить им головы пилой”, - сказал он, как отца посадили в тюрьму невеста сидела рядом.

Зохра Юсуф, топ-правозащитник базируется в Карачи, сказал Aasia Биби среди бесчисленных пакистанских женщин, которые заставляют своих родителей к вступлению в брак против их желания, но что это редкое для жены, чтобы убить ее мужа. Она сказала, что считает действия Биби показывают, что она страдает от депрессии и тревоги.

Многие родители в Пакистане устроить браки для своих дочерей против их воли и почти 1000 пакистанских женщин ежегодно убивают близкими родственниками в так называемых “убийств чести” за брак против согласия семьи или пытается скрыться от принудительных союзов.

Согласно отчету, опубликованному в этом году Комиссия по правам человека Пакистана, “сотни женщин и девушек были убиты в 2016 членами семьи под предлогом защиты чести семьи.”

Он также распространен в Пакистане для сельских советов старейшин или заказать убийствах или изнасилованиях во имя чести. В 2002 году сельсоветы заказала групповое изнасилование Мухтар МАИ, молодая женщина, которая позже взяла ее насильников в суд. Дело привлекли международное внимание, и она позже открыл школу для сельских девочек.

Сидя в своем глинобитные дома в этом поселке всего 45 домов примерно в 450 километрах к югу от Мултана, Биби, мать Закия Бегум рыдала во вторник вечером, что она была неправа, чтобы заставить свою дочь выйти замуж за человека, которого она не любила.

Она призвала другие Пакистанские родители дать своим дочерям право выйти замуж за человека по своему выбору.

“Я чувствую себя виноватым и я думаю, что мы должны не заставили нашу дочь, чтобы жениться на Амджада, как она сделала не любят его,” сказала она Ассошиэйтед Пресс.

— Ассошиэйтед Пресс писатель Мунир Ахмед способствовал этой истории из Исламабада.



Категория: Общество