Вуди ‘сад’ для ‘облажался’ Вайнштейн


Опубликованно 10.11.2017 05:39

Вуди ‘сад’ для ‘облажался’ Вайнштейн

“Вся штука Харви Вайнштейн-это очень печально для всех участников,” Аллен сказал Би-би-си. “Трагическая для бедных женщин, которые были вовлечены, грустно Харви, что его жизнь так перепутались. Победителей нет в этом. Это просто очень, очень грустно и трагично для тех бедных женщин, что пришлось пройти через это”.

Выгнали: Академия выгоняет Вайнштейн

Вуди Аллен (слева) с Харви Вайнштейном в 2008 году. Фото: AP фото/Крис Pizzello

В 81-летний добавил, что он надеется, что откровение должно привести к улучшению ситуации, но предостерег от “охоты на ведьм”.

“Вы не хотели, чтобы это привело к охоте на ведьм атмосфера, атмосфера Салема, где каждый парень в офисе, который подмигивает женщина вдруг приходится звонить адвокату защищать себя”, - сказал он.

“Это тоже неправильно. Но, конечно, вы надеетесь, что нечто подобное может быть преобразована в интересах людей, а не просто грустной или трагической ситуации.”

Попав: модель шлема Харви Вайнштейна ‘братан’код

Вуди Аллен и его Сун-Йи Превен жена в 2016 году. Фото: фото Паскаль Ле Segretain/Getty изображения

Аллен работал с Вайнштейн на ряд фильмов, но утверждал, что он никогда не слышал каких-либо обвинений в сексуальном домогательстве.

“Никто никогда не приходил ко мне и рассказывал мне страшные истории с реальной серьезностью”, - сказал Аллен.

“И они не будут, потому что Вы не заинтересованы в нем. Вы заинтересованы в создании фильма. Но вы слышите миллион причудливые слухи все время. А часть, оказывается, чтобы быть правдой, и некоторые — многие — не просто рассказы об этом актриса, или актер”.

Представитель вайнштейна Салли Гофмейстер сказал ранее на этой неделе: “любые обвинения в секс однозначно опроверг г-н Вайнштейн.”

Среди тех, кто исследовал Вайнштейн были собственный сын Аллена, Ронан Фэрроу.

Для его взрывной доклад в Нью-Йоркском журнале, Фэрроу рассказал 13 женщин кто сказал, что производитель должен был сексуальным домогательствам или насилию их.

Сын Вуди Аллена, Ронан Фэрроу. Фото: АФП/Getty изображения

Аллен столкнулся со своим собственные секс требований. Он был обвинен в растлении своей дочери Дилан Фэрроу — утверждение, он всегда решительно отрицал.

Это утверждение возникло в начале 1990-х после отделения Аллена с актрисой Миа Фэрроу.

Актриса покинула Аллен после обнаружения у него был роман с ее приемной дочерью Сун-Йи Превин. Аллен и Превен поженились.

Ронан Фэрроу написал пузырей эссе о его отца и обвинения в сексуальных преступлениях, заявив, что считает исковые требования своей сестры.

Вайнштейн был приписывают возрождение карьеры Аллена после того, как Аллен был обвинен в злоупотреблении Дилан.

СВЕЖИЕ ПРЕТЕНЗИЙ

Британская полиция расследует три новых обвинения в действиях сексуального характера в отношении Вайнштейн.

Лондонской полиции митрополит говорит та же женщина стала жертвой нападения, которые якобы имели место в 2010, 2011 и 2015 годах.

Он сказал в воскресенье, что сотрудники от жестокого обращения и команда сексуальных преступлений детей ведут расследование.

Сил не фамилия Вайнштейн, в соответствии со своей политикой не идентифицировать подозреваемых, которые не были предъявлены обвинения.

Но он сказал, что сообщений, которые касаются человека, против которого еще было принято в среду. Это дело также расследуется.

Актриса Лизетт Энтони говорит, что она сообщила в полицию в среду, что Вайнштейн изнасиловал ее в Лондоне в конце 1980-х годов.

Энтони сказал Санди Таймс газета у нее осталось чувство “противно и стыдно” после нападения.

Британская актриса Лизетт Энтони говорит, что она сообщила в полицию, что Харви Вайнштейн изнасиловал ее в Лондоне в конце 1980-х годов. Фото: AFP/небольшая ошибка при Макс Нэш

ХЕМСВОРТ, ЕПИСКОП ВЕСЯТ

Новости приходит как звезды голливудского блокбастера Тор: Рагнарек призвал Вайнштейна предполагаемых жертв, чтобы принять правовые меры и говорят, что они надеются выступая вызовет изменение культуры.

Марк Руффало, который играет Халка в Marvel сиквел фильма, якобы осудил поведение опального киномагнаты с чередой женщин и называют правового действия во время появления красной ковровой дорожке на премьере фильма в Сиднее.

“Это совершенно невыносимо. Люди должны быть возможность возбуждения уголовного дела против него”, - сказал Руффало.

“Это преступление, что он делает, и чем больше мы делаем пространство для женщин, чтобы выйти и ... встать и освободить место и говорю, что это неправильно и защищают их, когда это произойдет, тем быстрее с**т не остановит.”

Крис Хемсворт и Марк Руффало на красной дорожке в Сиднее. Фото: Зерна Тоби

Руффало в Австралию, чтобы продвигать третий Тор фильм франшизы, который был снят на золотом побережье в прошлом году и режиссер Новозеландец Тайка Вайтсити.

Фильм звезда, местный парень Крис Хемсворт, тоже был на мероприятии и выразил надежду, что обвинения в сексуальных домогательствах Вайнштейна станет катализатором перемен.

“Надеюсь, это проливает свет на вопрос, что это такое, и надеюсь, что это социально приемлемым и наши изменения отношения и такого рода вещи не произойдет”, - сказал Хемсворт.

“Я думаю, что такого рода вещи происходит в любой отрасли, в любом бизнесе, в любом производстве, к сожалению, и чем больше мы говорим об этом и не подвергайте его тогда меньше должно произойти”.

Харви Вайнштейн и его жена Джорджина Чапман. Фото: Дэн MacMedan/Getty Изображения

Министр иностранных дел Джули Бишоп также весил на скандал во время неожиданного появления на премьере, через несколько часов после подтверждая свое стремление к мирному урегулированию конфликта с КНДР на пресс-конференции в городе.

“Очевидно, что существует культурная проблема в Голливуд и этот случай продемонстрировал, что и я надеюсь, что уроки будут извлечены из его,” г-жа Бишоп рассказал aap.

“Это многогранный вопрос и требует много усилий от целого ряда людей, чтобы изменить культуру, изменить отношение, и я уверен, что это произойдет.”

Ее комментарии прозвучали всего через несколько недель после выявления сексизм она столкнулась, как единственная женщина в кабинете Тони Эббота.Вайнштейн лишен Академии членство1:43

Академии кинематографических искусств и наук был лишен Харви Вайнштейн о его членстве.16 октября 20173 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Блоги