"Ты гомосексуалист, который живет со старухой!" в России набирает обороты гей-скандал между Алексеем Паниным и Максим Галкин


Опубликованно 10.11.2017 12:53

Не первый день в "отстойно" власти пытаются выяснить, кто из звезд шоу-бизнеса является сторонником однополой любви. Панин актер и шоумен, муж примадонны Галкин обменялись публичными обвинениями.

Скандал между актерами не утихает, более того, она привлекает большее количество звезд российского шоу-бизнеса и простых граждан, сообщает "Days.ru".

После того, как в сети опубликованы видео, где человек, похожий на Алексея Панина, занимается сексом с собакой, он сказал, юморист Максим Галкин. Актер пошутил, что после того, как президент Российской Федерации будет Ксения Собчак, места в обновленном правительстве займут знаменитости. В частности, позиция главы комитета по проблемам окружающей среды и защиты животных Галкин предложил доверить Панин. Затем, не оценить шутки, любимый актер нынешнего российского президента разразился громкими обвинениями.

Звезда фильма "жмурки" обратился к нему со словами: "ты гомосексуалист, который живет с женщиной старше! Я, в отличие от Галкина, не гомосексуалист. И Галкин пытается прикрыться, потому что он боится потерять свою работу, потому что он ведущий "Первого канала". Хотя я не понимаю, почему это должно быть сделано. Он не убивает людей, не насилует стариков в подъезде. В чем проблема? Макс, ты гомосексуалист. Че ты врешь всем? Почему? Ты считаешь, что то, что вы делаете, это позор? Мне жаль, что ты такой лицемер и нечестный человек. И я могу честно сказать вам все, что я делаю. Мне нечего стыдиться. Я отвечаю за все! Я самый честный. Я крутой!" – цитирует Панина журнал "тайны звезд".

Алексей Панин пришел к выводу, что, скажем, понимает, когда "на собаках" пытается быть смешным Птушник, но, возможно, он такого оскорбления не ожидал.

В свое время многие российские СМИ сообщили, что Михаил Задорнов якобы застукали Максима Галкина и Сергея Дроботенко "оккупации", что "шокирована", что он "лопнет". Сейчас Задорнов не помнит этот инцидент. Он утверждает, что это выдумки газетчиков: "никогда не замечал. Напротив, на дороге не раз были свидетелями визитов Дроботенко и Галкин с девушками. Они настоящие мужчины".

Ранее сообщалось: Алексей Panindustry с Днем Рождения Путина, намекая на преклонный возраст Президента. Панин заявил о намерении баллотироваться в президенты РФ имеет право агитационные ролики с лошадью.



Категория: Новости