Каменских беременна? Вы знаете, почему, на самом деле, популярный украинский дуэт "Потап и Настя" поставил свое участие в работе "пауза" - возникли неожиданные детали


Опубликованно 11.11.2017 07:52

Каменских беременна? Вы знаете, почему, на самом деле, популярный украинский дуэт

Художники приняли решение этого типа, так как Настя Каменских начинает сольную карьеру.

Об этом на своей странице в Facebook в комментариях к посту с новостью о "распаде дуэта", - сказал саунд-продюсер Вадим Лисица, передает "Диалог.UA".

Согласно информации, певица уже успела записать песню и даже снять на нее клип, но когда поклонники смогут увидеть, до сих пор неизвестно.

Стоит отметить, что многие поклонники группы партнера "отказ" партнера действовать, вместе с тем, что Каменских ждет ребенка. В частности, пользователи Талон ссылались на некоторые фотографии, на которых якобы удалось увидеть округлившийся живот артистки. Однако, впоследствии, фото Насти полностью разрушена, этот "миф".

Напомним,как сообщал "Диалог.UA" раньше украинские исполнители Потап и Настя Каменских объявили о прекращении сотрудничества. В своем недавнем видеообращении художники заявили, что "сделали дуэт на паузу на неопределенное время.



Категория: Новости