Вдруг муж скандальной Российской певицы маши Распутиной: Владимир Ермаков умер не сумели выразить себя, в глазах знаменитости все, что думает о вас


Опубликованно 12.11.2017 04:26

Вдруг муж скандальной Российской певицы маши Распутиной: Владимир Ермаков умер не сумели выразить себя, в глазах знаменитости все, что думает о вас

Много лет распутин был "в контрах" со своим бывшим мужем. Все зависит в их совместной дочери, о существовании которых певица скрывала тщательно. Ходят слухи, что распутин добился того, что девушка попала в психиатрическую клинику, где знаменитости дочь заполнены держали психотропами и насильно туго. Когда история приобрела несколько лет назад пропагандировали Распутина в частности, бывший супруг имеет и даже сказал, что он домогался почти девочка сексуально.

Владимир Ермаков умер внезапно перед съемкой программы" действительно" отчеты "Диалог.UA" со ссылкой на"Российский диалог".

Бывший муж Распутиной, живет сегодня с Российской империей Виктор Захаров и дочь, в этом браке родился, умер на 73-м Год жизни.

Он на протяжении последних лет затворническое существование, не говорил с журналистами и не посещал светские тусовки вел.Но недавно Ермаков решил нарушить молчание и согласился на участие в скандальнойпрограмме Дмитрий Шепелев на "Первом канале".

Наконец, Ермаков пошел в эфир так и не пришлось состоялась его встреча с бывшей женой, но распутин взбесили те вопросы, которые вы должны задать во время программы, и она в ярости покинул Pad. И Ермаков с записи программы пошел домой, где она умерла внезапно.

Кстати, несколько лет назад, и дочь Распутиной Ермакова в прямом эфире из программ даже извинился перед певцом, что она отравилась с отцом свою жизнь.

Конечно, распутин сам всегда отрицал, и дал понять, что человек сошел со своим бывшим все в порядке, и они с дочерью в красивом Отношения.

Добавим, что певица и ее супруг уже знаете о смерти Ермакова, организацией похорон займется сын от первого брака Ермакова

Ранее в сети появилисьданные о смерти выдающегося опер Певца Дмитрия Хворостовского, который борется в последние годы Онкология.

Новость оказалась фейком, а супруга опер легендыпрокляла российских журналистов, распространивших эту ложь.



Категория: Новости