В ESPN хозяин зовет табурет спорта за сексизм впереди партнерство


Опубликованно 13.11.2017 15:39

В ESPN хозяин зовет табурет спорта за сексизм впереди партнерство

Решение ESPN, для партнера с членами табурет Спорт, публикации, известный своей сырой юмор и сексистские шутки, уже встречались с неодобрением из одного из узлов сети.

Саманта размышлять, ведущий ESPN в воскресенье обратный отсчет НФЛ, отправил твит на табурет Дэн “большая кошка” Кац, чье новое шоу будет транслироваться на ESPN в ночь на вторник. Сам Рассуди (@sam_ponder) Добро пожаловать на ESPN семьи @BarstoolBigCat (& Добро пожаловать всем ура миньоны, кто ответит на это так любезно) pic.twitter.com/AzgfdDx2FK 16 октября 2017 года,

“Добро пожаловать на ESPN семьи @BarstoolBigCat (& Добро пожаловать в УР миньоны, кто ответит на это так ласково)”, - написал вдуматься, вместе с скриншот с 2014 табурет блог рассказывает ведущий к “на хуй” после того, как она написала о Рэй Райс насилия в семье скандал. Дональд Трамп цели Jemele Хилл после приостановления канале ESPN якорь Подробнее

“Серьезно, ты как ко табурет урод, не телка, что есть работа, где #1 требование вы делаете мужчинам тяжело” блогпост с 2014 года читать. “Так дайте ему отдохнуть с праведным негодованием. Всей вашей карьеры и средств к существованию на основе привлекательной для парней вроде меня и блоги, как наша. Итог, ребята, думаете крутые девчонки-это естественно. Это дарвинизм. Это никогда не изменится. Но это не значит, что мы не уважаем женщин и считаешь, что это нормально ударить женщину. Я не понимаю, что вас в этом смущает. Иди нахуй”.

Кац не писать пост и намекал на это работы основателя табурет, Дэйв Портной. Вдумайтесь затем ссылается на табурет шоу 2014, в котором Портной называл ее “шлюхой” и рассказала о своей дочери как “крысиный мальчик”. Кац присутствует в разговоре, и не возражает против языка портного. Чувствительный Человек (@sensitivemann) @sam_ponder https://t.co/s6FxNyFrZy 8 минут, здесь вам всегда рады 17 октября 2017 года,

“Нет человека, который смотрит форумчане хочет увидеть ее фотографию и ее уродливого ребенка. Никого не волнует, сам рассуди. Мы хотим видеть Вас сексуально и развязно и не ханжа ебаный придурок, который все ненавидят”, - говорит Портной в клипе. “Сам рассуди, ты, блядь, шлюшка. Я не хочу, чтобы ты в эти игры будучи супер-ханжа и говорить о Боге и религии и как ваш ребенок настолько удивительным и грудного вскармливания, когда я смотрю форумчане”.

Поклонники табурет известны злоупотребляют люди, которые критикуют публикации в социальных сетях. После того, как один из пользователей Twitter спросил, почему Вдумываться не выразить свою обеспокоенность в 2014 году, она ответила, что боится репрессий. “Я эгоистично ничего не говорил 3 года назад (или в ответ на их вещи абт с другими женщинами) до н. э. как и многие женщины в этой индустрии, меня пугает больше нападений от своих последователей. Работает в этой же компании и теперь дал мне еще больше смелости”, - писал обдумать.

Табурет очень популярны среди молодых, в основном, мужчины, читателей и слушателей, и был оценен на сумму около 15 миллионов долларов, когда инвестиционная группа приобрела 51% акций в 2016 году. Ранее в этом месяце, журналист Элика Садеги отказался от работы с компанией после того, как попросил согласиться на контакт пункт о том, что она должна ожидать, чтобы быть подвержены “оскорбительные слова, сексуальные сценарии, наводящие жесты, и ссылки на стереотипы” на рабочем месте.

Сказал портной предложение было стандартным для публикации, которая занимается юмора. “Мы не говорим, что вы можете нащупать кого-то, мы не говорим, что вас может сексуально домогаться кого-то, мы говорим, что мы будем шутить и ты должен быть спокойным”, - сказал он.

У ESPN есть опытные скалистое время. В апреле были уволены около 100 сотрудников, в том числе некоторые из самых популярных на воздушной сети и интернет-деятелей. В этом месяце телеведущий отстранен якорь Jemele Хилл после ее публичной критики директив двумя владельцами НФЛ за молчаливые протесты игроков во время гимна.



Категория: Спорт