Республики Ирландии Мартин О'Нил ‘не беспокоить’ на Уэльс избранное


Опубликованно 14.11.2017 10:26

Республики Ирландии Мартин О'Нил ‘не беспокоить’ на Уэльс избранное

Это для всех сейчас. Уэльс примет Ирландия в Кардифф Сити Stadiumon понедельник с каждого набора сторонников еще немного кружится после нескольких дней выполнения ненужных психических акробатики в попытке понять перестановок, необходимых для их стороне, чтобы претендовать на Россию, как группа победителей или сделать плей-офф в качестве одного из восьми топ-второе место по бокам.

Ничья в Шотландии против Словении означает нахмуренными бровями, аргументы паб и таблицы были напрасны. В группе под руководством Сербии, с Уэльсом на втором месте и Республики третьих, все могло едва быть более простым: победа любой стороны в Кардифф и будем их гарантировать как минимум плей-офф, а ничья еще может быть достаточно для Уэльса в зависимости от Хорватии результатом в Украине. Должны Сербия проиграла Грузии в Белград, победители в Кардиффе вершине группы D и автоматически квалифицируются для России. Поражение немыслимо.

“Это выгодно, чтобы много больших матчей, которыми я занимался”, - сказал Мартин О'Нил, который только что подписал новый контракт, который будет держать его в Ирландии до 2020 года. “Мы ставим себя в положение, в котором мы должны выиграть игру и Уэльсе, вероятно, то же самое. Это не беспокоит меня, если Уэльсе фавориты, потому что они должны победить. Они дома так они имеют на это преимущество. Это все, чтобы играть для. Самое главное, чтобы выиграть игру. Какой план на игру мы будем использовать это лучшее, что мы можем. Есть немного всего в нем. Вам нужно набраться терпения, но не слишком много, и после 90 минут мы оказываемся в передней, и мы способны сделать это”. Том Лоуренс красотка зарабатывает жизненно Уэльс Чемпионат Мира отборочный победу в Грузии Подробнее

Каждой стороне придется обойтись без ключевых сотрудников. Уэльс победил Грузию без Гарета Бэйла, но, скорее всего, столкнутся с более жесткими тест против Ирландии без одного элитного уровня игрока, который будет находиться в Кардифф, чтобы подбодрить своих товарищей по команде, но остается в лазарете с травмой голени. “Он игрок высокого класса, и будет не хватать Уэльсе”, - сказал О'Нил. “Он мирового класса. Но стало ли ему легче? Уэльс справились без Гарета Бэйла перед”.

Защитник Уэльса Крис Гантер также всячески подчеркнуть, что Уэльс-это не один человек команды. “Тот, кто выходит, те 11 игроков на поле, будут знать, что они могут делать, что им нужно делать”, - сказал он. “Там не случайно. Независимо от того, кто играет, мы будем иметь хорошее чувство. Гарет был с нами, нет сообщений. Нет никакого секрета в том, что мы делаем. Здесь нет секрета, нет никакой разницы”.

Ирландии именитый отсутствия своего собственного, но смотреть наверняка приветствуем Робби Брэди и Джеймс Макклин вернулся после своей короткой, но явно не впечатляет победа над бедной Молдовой. Однако они выстраиваются без форварда Джонатана Уолтерса, защитник Сеамус Колеман, игрок О'Нилл приводит столь же важным, как Бэйл и тот, кто продолжает свое восстановление от ужасного нога-брейк он пострадал в результате страшной борьбы с Нил Тейлор в соответствующем приспособлении в Дублине, который завершился без голов. Странно сметку Мартина О'Нила может стать ключом к победе над Уэльсом в Кардиффе Подробнее

Насколько это все может публично отрицать, что инцидент сомнительным могли бы одолжить, что уже обещает быть напряженным некоторые дополнительные иглы. Даже если Тейлор не выбрали на этот матч, было бы наивно думаю, что не будет остаточной неприязни между двумя сторонами более привыкли к спортивным соперничеством дружественный вид. “Я не думаю, что он будет иметь отношение,” менеджер Уэльса Крис Коулман заявил. “Она будет схожа с двумя наборами игроков, сцепившись, много контактов, наши игроки знают, что их делают. Это была физическая игра, жаль с Сеамус и ужасная ситуация для Сеамус, но он вернется и не за горами. Но для нас это не будет упоминать. Я не могу сказать тебе об Ирландии”.

Уэльс пока отстать от этой кампании, но редко были слишком далеко в фронте. Они забили больше, чем один раз в только один из их последних семи игр в этой группе, против Молдавии в сентябре. В Ирландии есть свои собственные проблемы перед воротами, с Уолтерс получил травму и Шейн долго смотрел ужасно не в форме и явно уверена в себе. Нападающий "Саутгемптон" по-прежнему готов бегуна, который умело дергает оборону из формы, но ему не удалось забить в последних 24 матчах за клуб и сборную. После пропуска четыре стопроцентных шансов против Молдовы он выглядел в конце мыслями.

“Центр-форвардов вам большое доверие от забивать голы”, - сказал О'Нилл. “Шейн пропустил пару моментов и он передал это замечание ко мне по дороге о том, что не имея возможности купить мяч”. Место бьющего теперь в сомнениях, хотя он может начаться вместе с Дэрил Мерфи, который забил шесть раз за Ноттингем Форест в этом сезоне и упаковал два за свою страну в Дублин в пятницу вечером.

Получив унизительных извинений от грузинского ФА после того, что было описано как техническая неисправность привела к их гимну быть прервана в Тбилиси вечером в пятницу, Уэльсе взят на борт и объявили, что они будут делать что-то подобное в Кардифф. В эпической акт неповиновения, сборной Уэльса и их 2,000 фанатов внутри Бориса Пайчадзе "Динамо Арена" продолжала горланить Хен Кличко на fy Nhadau несмотря на глюк, и Валлийской ФА надеется, что он может повторить эту атмосферу. Музыка или не музыка, что обещает быть чистокровным, победитель получает все встречи, вероятно, будет иметь чрезвычайно пронзительный саундтрек.



Категория: Спорт