Жозе Моуринью второй камень в огород болельщиков "Манчестер Юнайтед" за Ромелу Лукаку


Опубликованно 14.11.2017 10:26

Жозе Моуринью второй камень в огород болельщиков

Жозе Моуринью неожиданно открыли второй фронт критики болельщиков "Манчестер Юнайтед", заявляя, что они не предлагают Ромелу Лукаку достаточную поддержку во время 1-0 в субботу победу над "Тоттенхэм Хотспур" на "Олд Траффорд".

Центр-форвард, созданный Антони Марсьяля, 81-й минуте Победитель по заголовку мяч в пути француза. В начале второго тайма Лукаку попал в штангу, но менеджер был несчастлив в приемной бельгийца из дома. Жозе Моуринью говорит критики, чтобы "успокаивать" после "Манчестер Юнайтед" обыграть Сперс Подробнее

Спросил про Лукаку вклад Моуринью сказал: “я хотел бы сторонников, чтобы объяснить, почему они не поддерживают его так, потому что он дает все, и я думаю это не справедливо, когда забил гол или не забил гол делает всю разницу. Я не думаю, что это справедливо на всех. Так что я немного разочарован – но не с ним. С ним [я] очень доволен.”

Моуринью выразил обеспокоенность отвечая на вопросы клубного телеканала, объединенных в доме телеведущего, который всегда осторожны, чтобы избежать споров. Она подчеркивает его несчастье, что он дал ответ на вопрос, который не упоминается о том, как Лукаку был встречен фанатами.

Недовольство последует критика Моуринью из тех болельщиков, которые освистали замены Марсьяля Маркуса Rashford. Он сказал Sky вид спорта: “я действительно не понимаю, почему некоторые реакции. Они [фанаты] красные Дьяволята? Иногда я не знаю, потому что они [нападающих] удивительно хорошо работают.

“Сегодня на поле было два нападающих играть вдвоем против трех ведущих центральных защитников – лучше всего у нас в Европе – и они должны были сделать оборонительную работу, нажимая их, когда они выходили с мячом, который они делают очень хорошо, потому что они имеют большие режимы игры три в спину.”

Моуринью сделал шикай жест в конце победа над шпорами. Спросил об этом, он сказал: “некоторые люди слишком много говорят. Вы знаете, успокоиться, расслабиться. Отдохнуть немного. Не говорите слишком много – говорить, говорить, говорить. Вы знаете, отдохнуть”.



Категория: Спорт