Это самое популярное время года для расставания


Опубликованно 14.11.2017 22:13

Это самое популярное время года для расставания

Согласно новому исследованию, теплая погода в сочетании с беспокойством, которое поставляется с введения партнера в вашей семье причины романсы, как правило, заканчиваются в это время года.

Опрос 1600 пользователей на Австралийский крючок-приложение RedHotPie обнаружил, что теперь пришло время для расставания.

Романсы, скорее всего, в преддверии Рождества, согласно исследованиям RedHotPie. Фото: Прилагается

“Сочетание теплых временных секретарей, летние каникулы и мысль показухи-это идеальный партнер для вашего ‘фам’ на Рождество означает, что это идеальный шторм для расставания”, - говорит RedHotPie знакомства и отношения эксперт, Марк Розенфельд.

Результаты исследования показали, что 71% женщин и 56% мужчин предпочли бы расстаться с партнером, если они “не им”, чем взять их домой, чтобы встретиться со своими родными на Рождество.

“Теплая погода означает, что люди меньше интересуются сидеть дома и обниматься и еще интересует поставив себя там, показухи и привлечения внимания, которого они желают”, - говорит г-н Розенфельд, кто дает советы знакомств на YouTube.“Женщины и мужчины чувствовали себя точно так же, с 78 процентов с указанием теплую погоду делает их более социально и сексуально раскрепощены.”

Он говорит, что цифры облома не удивительно, учитывая, что 75% мужчин и 71% опрошенных женщин сказали, что они от кого-то“, хотя они знали, что они могли бы сделать лучше”.

Марк Розенфельд, RedHotPie знакомств и отношения эксперт, сказал, что люди все меньше заинтересованы в том, чтобы остаться дома и “обнимашек” в теплую погоду. Фото: Прилагается

Сексолог и эксперт по отношениям Доктор Никки Гольдштейн сказал, что это меньше о новогодних планах и о размышляя о прошлом году, и учитывая то, что вы хотите на будущее.

“Как мы получим к концу года, мы начнем размышляя о год, что было”, - говорит она. “Он чувствует себя хаотическим, он чувствует себя с ума, и люди начинают задумываться.

“Так что я на самом деле думаю, что это влияет, почему люди расстаются более сейчас, потому что когда ты дойдешь до этого раньше января/февраля года, вы получаете вашу жизнь и вы чувствуете себя хорошо о себе, Вы не хотите быть в хреновые отношения.”

Она также говорит, что сумасшествие глупый сезон тоже может сказываться на отношениях.

“Это сезон для высокого напряжения, потому что вы делаете вещи, как встреча партнеров людей, включая семьи, и подарки, и ожидания.

“Если вы находитесь в положении, когда вы встречаетесь кого-то, а ты про Рождество и они приходят к тебе и так далее, вы будете [отношения] в категории немного более серьезно,” говорит доктор Гольдштейн.

“Так вот что может подталкивать людей, чтобы пойти, ‘Хм, я не уверен, что я готов к этому’.

Перед тем как порвать с партнером, есть несколько вещей, чтобы рассмотреть, - говорит эксперт по отношениям Доктор Никки Голдштейн. Изображение: istock не

Но для тех, кто думает покончить со своим партнером, д-р Голдштейн говорит, что вы должны убедиться, что вы делаете это по правильным причинам первая.

“Расставание не всегда плохо, потому что вы можете быть в отношениях, что не здоров или не подходит для вас”, - говорит она. “Потратьте время, чтобы позаниматься: ты бесишься без надобности, или вы рационально анализировать жизнь? Начинаешь думать о: видите ли вы будущее с этим человеком? Это тот тип человека, которого вы хотите быть?”

Просто потому что ты не готов встретить свою семью в это Рождество, или они встречаются с твоими, это не значит, что ты должна махнуть, советует она.

“Может быть, это просто, что события развиваются слишком быстро, но вам действительно нравится этот человек.

“Я думаю, что это хорошее время, чтобы подумать, но вы должны помнить о том, что паники истерики, потому что я думаю, что так многие из нас делают.”Мистер Розенфельд согласен, когда дело доходит до отношений, это все о признании, является ли ваш партнер именно тот человек, для вас. “Реальность такова, мы все хотим, но, если мы выбираем кого-то мы знаем, что это не для нас и не боятся, что жесткий разговор, в конце летнего периода, когда это возвращается, чтобы укусить нас”, - говорит он.

“Вы можете пойти по одному из двух маршрутов: расстаться и найти г-н или г-жа право или реализовать ваши отношения стоит экономить и посмотреть на другие возможности для внеклассной проверки”, - говорит он.



Категория: Общество