Знаменитый американский рок-музыкант призвал к увеличению притока лжец и попросил "закрыть рот"


Опубликованно 15.11.2017 02:39

Знаменитый американский рок-музыкант призвал к увеличению притока лжец и попросил

Вокалист известной американской рок-группы Five Finger Death Punch был оскорблен тексты своих песен в целях содействия помощником президента России Владиславом Сурковым.

Гитарист группы Золтан Батори обратилась к поклонникам с просьбой не верить пропаганде, русский, и СМИ-более внимательными к тому, что они публикуют, сообщает "Диалог.UA" ссылаясь на 112.ua.

Причиной скандала стала публикация в увеличении расхода колонки на пропагандистском ресурсе RussiaToday.

"Например, в одном из хиты под названием "Wash it all away", " пел "Весь этот хаос, и все это ложь — я ненавижу", "Я загибаюсь здесь я намусорил — может кто-то мыть это все?", "Я отказался от общества, семьи... демократии... сми... мораль... плевать, что вы обо мне думаете". И еще: Done with all your hypocrisy ("все ваше лицемерие закончилось"). Песни, лирический герой которых отвергает всеобщее лицемерие, вышла на рынок в 2015 году. Просто накануне необычных выборов 2016 года, ход, результаты и последствия, которые стали драматичным и не совсем пока успех попытки "великого общества" очиститься от лицемерия, "мыть, вот и все". Простодушие вступил в борьбу с приличиями на национальном уровне. И что, в штатах, приобретает национальный масштаб, дальше становится глобальная тенденция", - пишет Сурков.

Он обвинил западный мир и США в лицемерии и двойных стандартах.

В ответ на этоЗолтан, сказал, что он родился в коммунистической Венгрии и очень хорошо знаю, что такое пропаганда и холодная война.

"Я могу вам сказать... между людьми... НИ ненависти... НИ холодной войны... так что давайте НЕ провоцировать. Я вырос по эту сторону "железного занавеса" в коммунизм... то, что у меня есть НАСТОЯЩИЕ воспоминания "холодной войны" ... Даже так... хорошо, что коммунисты сми сказали нам, что Америка-это "враг"... Никто... я имею в виду, никто в здравом уме, в действительности, не получают. Мы любили американскую музыку, американскую культуру... и американский народ... Мы поняли, что разница между пропагандой и реальностью", - говорит Батори.

Он призвал средства МАССОВОЙ информации к тому, что они публикуют и не ставить заметки выше мира на земле.

Ранее, один из кандидатов на пост президента России КсенияСобчак обвинил Владислава Суркова к гибели тысяч украинцевна Донбасс.



Категория: Новости