Неудавшиеся гастроли в конкурсе "Евровидение" Джамалу "не принято" в Минске


Опубликованно 15.11.2017 02:39

Неудавшиеся гастроли в конкурсе

Состоится 9 ноября в Минском Prime hall концерт украинской певицы, победительницы "Евровидения - 2016" Джамалы внезапно отменен.

Как оказалось, зрители не раскупили билеты, пишет "Диалог.UA". Как сообщают белорусские СМИ, 2,5 тысяч билетов на концерт были проданы в общей сложности 100. Его цена была относительно низкой - 53 белорусский рубль (750 гривен.).

Владельцы заведения говорят, что провал концерта не было первым в их практике, несмотря на то, что не ожидали такого в Украине балерина. Подобная судьба недавно постигла российскую группу "Каста". Белорусы уточнили, что в отмене выступления Джамалы не стоит искать политической фоне.

Пресс-атташе певицы говорит, что не знает причину поломки речи.

Украинские СМИ, между тем, пишет, что, возможно, певица и своих производителей, следует обращать внимание на создание новых хитов: после триумфального "1944" Джамалы-это не "полеты".

Напомним, ранееДжамала объяснил, почему в каждом интервью говорит, Крыма, жители полуострова и особой атмосферы.Певица также неожиданно сменил имидж и появилась на вечеринке, в кафе с мужем.



Категория: Новости