Львы менеджер Джон Спенсер наносит ответный удар на Шона О'Брайен критика нарисованные серии


Опубликованно 15.11.2017 05:26

Львы менеджер Джон Спенсер наносит ответный удар на Шона О'Брайен критика нарисованные серии

Джон Спенсер, руководитель британских & ирландских Львов в Новой Зеландии этим летом, он сказал, что был “удивлен и разочарован” критические замечания, сделанные в Ирландии фланкер Шон О'Брайен о Уоррен Gatland и одним из тренера помощников, Роба Хоули, но исключать инициирование дисциплинарного воздействия в отношении игрока, который начинал все три испытания.

Туристы обратили серии они были широко ожидается, чтобы проиграть, став лишь вторым Львы партии, чтобы не потерять резиновую в Новой Зеландии, но в интервью радиостанции О'Брайен сказал, что он критиковал руководство, потому что он чувствовал “мы должны были выигрывать легко”. По его словам, игроки перебрали в четверг перед первым испытанием и сказал Оуэн Фаррелл и Джонни Секстон принял тренерский атаку за второе испытание, потому что Хоули изо всех сил пытался сделать свое сообщение. Эдди Джонс, чтобы назвать большинство его Львы в Англии команды на осенний серии Подробнее

Спенсер, который был у игрока на выигрыш тур в 1971 году в Новой Зеландии, сказал: “Это первый раз, либо во время или после тура, который я слышал игроку сказать что-нибудь подобное. Я был удивлен и разочарован, когда я увидел, что Шон сказал, потому что это был тур, когда все склеили и показали большой характер, чтобы вернуться на сторону, которая была на вершине мирового рейтинга в течение очень долгого времени.

“Я смотрел практически все тренировки и не вижу, где Шон приходит от. Он является игроком, который имел большое влияние на серию и у меня большое уважение ему, но в то время как изначально было разочарование в конце третьего испытания, когда серия была нарисована гардеробная была плоской, люди пришли к выводу, что значительным достижением было, учитывая все неудачные туры есть и "олл Блэкс" ’ превосходство этого десятилетия и дальше.

“Я думал, что тренеры, которые включены тренера обороны Ирландии, Энди Фаррелл] сделал невероятно хорошую работу и мне, что Уоррен Gatland, достигнутый в Новой Зеландии на фоне успеха 2013 в Австралии делает его лучшим тренером в мире. У меня нет замечаний ни к тренерам, и это был лучший тур, который я были в отношениях завязался между участниками. Там был правильный баланс между работой и весельем”.

В 2001 году в Англии скрам-половинки Мэтт Доусон и Остин Хили были оштрафованы за критические замечания по поводу управления ими в газетных колонок во Львов, тур в Австралию, но Спенсер не считая дисциплинарной ответственности. “Я не собираюсь принимать в дальнейшем”, - сказал он. “Каждый имеет право на свое мнение, но если учесть, что случилось за последнее время Львы были в Новой Зеландии [проигрыш 3-0 в 2005 году], можно определенно сказать, что Львы сейчас находятся в очень хорошем месте.”

Сарацин No8 Билли Вунипола, кто пропустил тур из-за травмы, перешел на О'Брайен и ухоженные Львы побелены, Новая Зеландия Эдди Джонс, главный тренер Англии, был за главного. “Я не был там, но я думаю, если он [О'Брайен] говорит он и авторитет он сказал это, он, вероятно, правы”, - сказал Вунипола в интервью радиостанции. “Для меня, чтобы сидеть здесь и сказать, Львы бы наверняка выиграл-это неправильно. Но лично мое мнение, что если Эдди Джонс поехал в качестве тренера они бы выиграли 3-0. Он очень хорош”.

Gatland и Хоули не реагировал на замечания О'Брайена в четверг а Львам исполнительного директора Джона Фихэн, защищал их и остальное руководство команды, заявив: “я сказал, что я думаю, что у нас был лучший тренерский коллектив, и я думаю, они доказали, что в то, чего мы добились в Новой Зеландии.

“Нарисовать серию с "олл Блэкс", который не проиграл Контрольный матч у себя дома в течение восьми лет, был замечательный результат и Уоррен и тренеры заслуживают огромной благодарности. Несмотря ни на что и при ограниченном времени на подготовку, этот отряд стал лишь вторым Львы командой в истории, чтобы выиграть или нарисовать серию в Новой Зеландии в 13 попыток.”



Категория: Спорт