Ани Лорак, которая недавно получила другую награду из рук кремлевских пропагандистов, внезапно, во Дворце "Украина": выступление художника шокировала многих


Опубликованно 16.11.2017 01:39

Ани Лорак, которая недавно получила другую награду из рук кремлевских пропагандистов, внезапно, во Дворце

Украинская певица Ани Лорак, которая получила другую статуэтку "Золотого граммофона" в Кремлевском дворце, выступила в Украине.

Об этом сообщает "ТСН", передает "Диалог.UA".

Согласно информации, Лорак была приглашена на выставку, посвященную 15-летию балета "Freedom". Артист исполнил одну из своих песен, а затем попросил всех зрителей.

"Привет, Киев! Привет, мои любимые! Большое спасибо. Для меня большая честь сегодня участвовать в таком концерте, и, конечно, как вы знаете, стоять на этой сцене во Дворце "Украина" и петь для вас! Спасибо!" - сказала она.

Примечательно, что участие Ани Лорак до последнего "держится в секрете", имя художника даже не упоминается в афише мероприятия. Организаторы концерта, что обещал, что "на сцене появится специальный гость - звезда, которых миллионы поклонников в Украине".

Напомним,как сообщал "Диалог.UA" ранее Ани Лорак поразила пользователей Интернета резко изменился внешний вид, в частности ее "омолодил" бюст.



Категория: Новости