"Мы убили 10 тысяч ребят! Вместо Луганской и Донецкой "ДНР" и "ЛНР". Не пускают в Украину национал-предатели": Приходько всколыхнула сеть мощное лечение, рам


Опубликованно 16.11.2017 01:39

Известный своей патриотической позиции певицы, которые недавно заслуженный артист Украины, записали откровенный призыв, и сделал это на русском языке, что не характерно для Анастасии Приходько.

Певица не понимает, почему подают Россия, страна, которая уже третий год ведет кровопролитную войну в Донбассе певица Ани Лорак, Украина на недавнем концерте по случаю юбилея Свобода балет, был такой теплый прием, сообщает "Диалог.UA".

Приходько задает вопрос: как это возможно что опальный певец без проблем въехали в Украину и обратился к аудитории.Жестокое обращение Анастасии Приходько разместил в Facebook, "наблюдатель".

"Почему ты позволяешь это, объясните?.. Вобще хотя бы примерно мы просим Вас помнить, не позволяйте коллаборационисты! Так какого ХР* они идут здесь в четвертый год войны и 10 тысяч детей были убиты", - сказал Приходько.

Художник считает, что терпение украинцев может лопнуть.

"У нас нет Донецка и Луганска - мы "ДНР" и "ЛНР" Крым нет, бл*ть, а вы их давайте! Просто не удивляйтесь, когда люди приходят к вам, и он придет. Вы сейчас ходите по краю. Люди злые, и ты делаешь все для того, чтобы чтобы усугубить ситуацию", - твердо заявили, заслуженный артист Украины.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика!



Категория: Новости