Билл ССМ может быть рассмотрен в четверг


Опубликованно 16.11.2017 12:13

Билл ССМ может быть рассмотрен в четверг

Билл либеральный сенатор Дин Смит, чтобы изменить определение брака была успешно внедрена сегодня в Сенате, что ознаменовало собой важный первый шаг.

Законопроект был соавтором восьми сенаторов от труда, зелень, NXT и Хинч Derryn справедливость партии.

В поддержку законопроекта, Генеральный прокурор Джордж Брандис заявил, что будет давать эффект пожеланиям австралийского народа и поставлено на обещание премьер-министр Малкольм Тернбулл по.

Обсуждение законопроекта и возможных поправок, теперь будут идти вперед и сенатор Брандис заявил, что ожидает, что это будет продолжаться до конца следующего заседания неделе, начиная с 27 ноября.

После этого также придется пройти в Палате представителей, прежде чем они станут законом.

Однако, лидер зелень Ричард ди Натале заявил, что партия уже сделала значительные уступки для обеспечения Билл бы межпартийной поддержки. Он сказал, что зелень не будет вступать в дискуссию о том, какие поправки продлен дискриминации в законодательстве.

Голосование состоялось после того, как сенатор-либерал Джеймс Патерсон объявил, что он будет работать вместе со своими коллегами О внесении изменений в законопроект Смита, а не продолжает толкать свою версию.

Мистер Патерсон хотел ввести дополнительные меры защиты для людей отказываться от услуг для однополых пар, если у них “сознательных убеждений”.

Его Билл пошел дальше, чем вариант, предложенный сенатор Смит, который поддержал премьер-министр Малкольм Тернбулл.

Мистер Патерсон выпустил свой законопроект в понедельник, который был поддержан никакой кампании. Он утверждал, что его законопроект позволит сохранить свобод всех австралийцев.

Но в заявлении, опубликованном сегодня на Facebook сказал мистер Патерсон, он позволил сосредоточиться на Билла Смита.

“Сегодня парламент должен быстро принять законопроект, чтобы легализовать однополый брак”, - написал сенатор.

“Понятно, что большинство сенаторов считают, Билл мой коллега сенатор Дин Смит, то с чего надо начинать.

“Теперь я буду конструктивно работать с мои коллеги в парламенте в ближайшие недели на поправки, чтобы обеспечить максимально возможную защиту свободы всех австралийцев закреплены в законодательстве”.

Оба законопроекта включены льготы для религиозных организаций отказаться от проведения однополых браков. Религиозные организации также может продолжать отказаться от удобства или для предоставления товаров и услуг для церемонии бракосочетания.

Сказал брандис сегодняшние результаты голосования-это “выдающийся результат”. Он добавил, что он предусматривает все поправки по законопроекту будут рассмотрены “по итогам очередного заседания неделе”.

“Это, на любом представлении, был выдающийся результат. И я еще раз хочу поздравить сенатора от mathias Cormann, который был ответственен за проведение почтового опроса, на выдающийся ответ”, - сказал Брандис. “Результат очень радует меня.

“Это важный день в австралийской истории, это важный день в истории прав человека в Австралии, это важный день, от которого мы признаем и, наконец – наконец – удар вниз этот барьер дискриминации по признаку половой ориентации.”

Лидер зеленых, Ричард Ди Натале заявил, что его партия уже пошла на уступки, чтобы поддержать Смит Билл.

“Очень думаю, очень четко об усугубить дискриминацию для того, чтобы успокоить своих коллег, а не слушая австралийского народа, который очень четко говорит, сегодня.

Сенатор Дин Смит, Трент Циммерман МП и Тревор Эванс МП после результатов обследования равенства брака, в здание парламента в Канберре.

Законопроектов позволит служителям культа и австралийских Вооруженных Сил священников отказаться от оформить брак. Брак празднующих может также отказать в проведении церемонии бракосочетания, если это противоречит их религиозным убеждениям.

Версия мистера Патерсона стремился также установить меры защиты для людей с “сознательной веры”. Он хотел защитить свободу слова и гарантировать право родителей выбирать своим детям ходить в школу классы, которые противоречат их ценностям.

Сенатор Патерсон надеялась поставить его законопроект о коалиции партсобрании номер, который не запланирован до 28 ноября.

“Я думаю, что это важный разговор для нас, как и либералы”, - сказал он журналистам в Канберре.

Ранее г-н Тернбулл, кто выступает за изменение закона, сообщил журналистам в Маниле было бы до сенаторов, чтобы выяснить, какие счета они хотели расправиться с первым, но он одобряет Билл Смит.

“Это хороший законопроект, чтобы начать”, - сказал он.

“Без сомнения будет много изменений и ... в конце они придут к выводу о измененный законопроект”.

Сегодня пресс-секретарь коалиции за брак Лайл Шелтон сказал, что законопроект сенатор Паттерсон был “очень хороший”.

“Я думаю, что это распространяется на средства защиты, как минимум,” мистер Шелтон сказала.

“Я думаю, что меньше, чем увидите основных свобод размывается”, - сказал он.

Но Совет закон говорит Билл Патерсон представляет собой “необыкновенную и опасную” тянет назад антидискриминационных законов под прикрытием равенства брака.

“Вы могли бы потенциально увидеть ситуацию, когда компания по прокату автомобилей может оставить своих клиентов, оказавшихся на пути к церемонии бракосочетания просто потому, что с водителем проведена мысль или убеждение против него. Это даже если вера не имела ничего общего с религией,” закон главный Совет Фиона Маклеод сказал.

В отличие от министра образования Симон Бирмингема, который также выступает за однополые браки, сказал Смит законопроекта были изучены комитетом и на основании проекта экспозиции производится Генеральным прокурором.

Любой сенатор может попытаться изменить Смит законопроекта в Сенате, сказал он.

Министр финансов Матиас Cormann, кто выступает против однополых браков, сказал Смит Билл“, наверное, хорошая стартовая позиция”.

“Но я подозреваю, что необходимо улучшить в плане укрепления религиозной защиты”, - сказал он.

Рабочей группы решен в октябре Смит Билл нанес “приемлемого компромисса” между равенством брака и религиозных свобод. Он будет настаивать на законопроект будет принят как можно быстрее.

Лидер лейбористов Билл шортен сказал, что он был встревожен депутаты коалиции “снова слезать и говорю, что там должна быть задержка и новые условия” поставили на брачное право изменения.

“Я считаю, что народ ожидает от нас, чтобы двигаться по законодательству для вступления в брак равенства и покончим с этим в этом году”, - сказал он.



Категория: Общество