"Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку, утверждает, что он не плоский-трек хулиган


Опубликованно 16.11.2017 13:13

Ромелу Лукаку заявил, нет никаких сомнений, что он будет доставлять на большое событие для "Манчестер Юнайтед" – в отличие от "Эвертона" и дисплей, несмотря на субботу, на Ливерпуль – боку стремитесь побить мировой Премьер-Лиги.

Теория международных Бельгии было обжаловано подход Жозе Моуринью на "Энфилде", где организации, выиграв их последние шесть игр, забив 20 мячей, появился контент с нулевой ничьей. Моуринью обвинил в отсутствии Поль Погба, Маруан Феллайни и Майкл Каррик из-за невозможности организации на пресс-Ливерпуль. Он также привел отказ Юрген Клопп заменить центрального полузащитника Ливерпуля как причина вторая половина скатилась в “Немного о шахматах”. Блок Давид де Хеа спасает точки, но осторожный организации упустить свой шанс | Барни Роней Подробнее

Лукаку был изолирован от тактики его менеджером и имел меньше касаний мяча, чем вратарь Ливерпуля Симон Миньоле, 22 до 27. Фунтов 75м вперед, тем не менее, один шанс "Юнайтед" на "Энфилде", хотя спасти Миньоле расширенными скромный вернуть Лукаку против Премьер-Лиги так называемой большой шестерки.

24-летний футболист забил в 11 из 49 матчей против "шестерки" на протяжении четырех сезонов в "Эвертоне" и 13 голов против них в целом. Однако, несмотря на то, что аналогичным образом подчинил его первое появление для организации против Ливерпуль, Лукаку утверждал, что его репутация как телевизор с плоским трек хулиган является необоснованным.

“Я слышал, что у людей”, - сказал нападающий, который забил семь голов в первых семи играх Лиги для организации. “Другое дело, когда каждый раз, когда я играл за "Эвертон", у нас другой менталитет в игре. Как нападающий, когда я был там, я имел хорошее время. Я узнал, что мой торговый там. Я играл там в течение четырех лет. Я очень благодарен клубу, что бы ни случилось.

“Но иногда это сложно, как хорошо, когда ты играешь против лучших команд, и вы играете не на победу, а не создавать моменты. Это действительно сложно. Теперь я в команде, где мы хотим выиграть против больших команд, и мы хотим побеждать в каждом матче, поэтому я думаю, что ситуация изменится.

“Это все о победе и пытаются играть в привлекательный футбол, как мы можем, все время выигрывать любой ценой. Я очень быстро научился на тренировках, будь то мяч или отделки, всегда хочется быть лучшей. Это то, что я обнял. Мне потребовалось неделя, чтобы знать, как привычки, и я являюсь частью команды, которая выступает очень хорошо, и я рад быть его частью”.

Лукаку заявил, что его утешительный гол в 2-1 поражение в супер Кубке УЕФА с "Реалом" в августе продемонстрировал свою родословную от самых сильных сторон.

Он сказал: “я думаю, самая большая игра давление для меня был Суперкубок против "Реала". Это была игра для меня, где все смотрели на меня и думали: ‘он будет делать там?’ Я думаю, что это освободило меня от всего и я просто продолжал идти, пытался улучшить неделю за неделей.

“Люди всегда будут говорить это и это, но мой рекорд в Премьер-Лиге-это очень хорошо и я нахожусь в ситуации, где команда выступает очень хорошо – но есть много работы предстоит сделать. Я всегда говорю, я пытаюсь быть скромным, посмотрите на очки можно повысить и посмотреть, как она идет. Теперь надо восстановиться и быть готовыми к игре в среду [в "Бенфике" в Лиге Чемпионов]”.

Хотя последний борьбу Лукаку на "Энфилде" задолжал гораздо больше подходить к организации его исполнения, экс - "Челси" и "Эвертон" вперед, считает, что он был несправедливо критикуют.

“Зная, что вы собираетесь забить и что вы собираетесь мисс должна быть большая сила нападающего, но каждый раз, когда я скучаю по людям, так это [утрирую],” сказал он. “Много нападающих в Лиге пропустит больше шансов, чем у меня, но со мной всегда: ‘ПЗУ это сделал, ром сделал это.’ Я не знаю, почему. Это набор стандартных людей”. Когда он был поставлен на Лукаку, что его ценник был повод – он, скорее всего, Расходы организации ?90м в конце концов – он ответил: “со мной он всегда выходит на поле. Я принимаю это как факт. Я всегда расслаблен”.

Организации поездки Хаддерсфилд Таун в Лиге и Суонси в Кубке Возчиков после Лиги чемпионов в Лиссабоне. Они сталкиваются с "Тоттенхэм Хотспур", "Челси", "Арсенал" и "Манчестер Сити" в Лиге до 10 декабря и защитник Фил Джонс сказал, что это период, который будет формировать второй сезон Моуринью на "Олд Траффорд".

“Эти команды все свои бои, как с нами за титул, и если мы можем сделать против них давайте посмотрим, где мы находимся”, - сказал Джонс, который сделал никаких оправданий для организации негативные подход в Ливерпуле: “трудолюбие и твердый характер любой команды. Играете ли вы в Ливерпуль и Бернли на выезде Вы не хотите получить бить и, если Вы не можете выиграть игру, вы убедитесь, что Вы не потеряете игры. То есть менталитет у нас наверняка есть в раздевалке, но, в конечном счете, мы хотим выиграть каждую игру мы играем”.



Категория: Спорт