Премьер-Лига действительно начинается сейчас – так как претендентов на титул померять? | Джонатан Уилсон


Опубликованно 16.11.2017 13:13

Премьер-Лига действительно начинается сейчас – так как претендентов на титул померять? | Джонатан Уилсон

Август никогда, кажется, не совсем удовлетворительное месяц. Закрытие трансферное окно, и карабкаться в последнюю минуту сделки всегда кажется, чтобы отвлечь от игр между собой – хотя в эти дни, возможно, это наоборот – и потом, как только все идти по-настоящему, так как горло и голосовые связки уже разогреты, все бросается, чтобы играть в серии сборников, что в год перед чемпионатом мира, норовите быть весьма значительным, чувствуя, как нежелательное отвлечение.

Странная война закончилась. За четыре месяца трансферное окно закрыто и запрета ближайшие два комплекта сборников – которые по крайней мере будут заселять, кто собирается на Кубок мира, что делает их гораздо труднее жалко – нечего вставать на пути бизнеса, пытаясь выиграть футбольный матч, который начинается в субботу, обед с правильной супертяжелом столкновения в Ливерпуль перейти в "Манчестер Сити", игра, которая в прошлом сезоне покинул Пеп Гвардиола счастливее, чем, видимо, еще что-нибудь в свое время в Англии на сегодняшний день несмотря на это, закончившейся ничьей 1: 1. Футбол слухи: "Челси" подписать Томаса Мюллера из "Баварии"? Подробнее

Совсем как счастлив он сейчас, сказать трудно. Гвардиола настроение очень непредсказуемо – он может качаться из колючий и угрюмый в колючие и фей в мгновение ока – но даже после того, как летом небывалых расходов, пожалуй, легкого чувства разочарования, что не удалось завершить головоломки, посадка Алексис Санчес. Многие руководители города в недавнем прошлом пытались подписать лучший Арсенал вперед; Гвардиола-первый сбой. Было ли это связано с "Арсеналом" неожиданно обнаружив позвоночника и неудивительно слишком дезорганизованы, чтобы привести к замене не является бесспорным – и, конечно, это был не Гвардиола сам проводит сделку – но кто-то, кто планирует так тщательно, должно быть, имел определенной роли в Чили.

Учитывая глубину и качество состава города, она должна быть незначительная деталь, но провал в земле Санчес способствует ощущение, что в команде Гвардиолы, то в данный момент падает немного короткий. Есть много времени, чтобы получить это право, конечно, и город далеко не единственная команда, не хватает беглости речи на этом этапе, но то, что было ярким в этом сезоне, даже в городе была на их стороне-три матча, как в отличие от Гвардиолы стороны они выглядели. Они были просто еще одна очень хорошая команда, а не боковой умысел на выражении в философии. Опять же, что может прийти, но это может быть дизайн, как Гвардиола, который всегда настаивал на том, что никакого эстетического фундаментализма, адаптировался к лиге, которая, кажется, немного крепкого для его филигранные стилю.

Захватывающее, как "Ливерпуль" были, между тем, они, похоже, короткое замыкание в одной из ключевых областей. Это все очень хорошо пороть в положении лежа Арсенал, но, тем не менее разрушительными, они могут идти вперед, они, кажется, не хватает оборонительных решить за титул оспорить. Подписание Вирджил Ван Дейк не будет обязательно изменен, но он стал представлять эту озабоченность.

По крайней мере, "Ливерпуль" все еще есть Коутиньо, который, как и Ван Дейк и Санчес – придется работать только, как совершил он после переезда не оправдались. Форма трио станет главной части повествования между теперь и январь.

Решение Фернандо Льоренте присоединиться к "Тоттенхэму", а не "Челси" помог покинуть чемпионов с составом, что не хватает глубины. Фотография: "Тоттенхэм" через Getty изображения

Это не просто город, а "Ливерпуль" страдает короткое одеяло синдром. Возможно, что это просто природа современных супер-богатые Премьер-Лиги, что всегда есть одна область, которая нуждается в улучшении, но никто из основных претендентов не могут быть полностью удовлетворены. "Челси", пожалуй, самый сбалансированный отряд, но ему не хватает глубины, особенно после отказа подписать Фернандо Льоренте в последний день окна. Тоттенхэм, несмотря на проницательный конца дело, посмотри короткое Покрова на всю спину.

"Манчестер Юнайтед" получил свое дело сделала рано и начали с убедительной победы против какой стороны они пытались направить прошлом сезоне, но предложение заключается в том, что Жозе Моуринью хотел еще во всю спину.

"Арсенал", вероятно, не может даже считаться претендентов больше, их недостаток быть основным руководством. Ощущение дрейфа, которая была характерна десятилетия после переезда с "Хайбери" можно будет рассматривать как нечто гораздо худшее, должно Алекс Окслейд?Чемберлен процветать в Ливерпуле и люди начинают спрашивать, как и многие другие молодые таланты, было бы лучше за пределами селфи-съемку потакание Эмираты.

Даже на этой ранней стадии, Венгер далеко не единственный менеджер под пристальным вниманием. Попытка превратить ночь Хрустальный Дворец из стороны Сэм Эллардайс в мини-Аякс, кажется, уже закончилось, с Франк де Бур в опасности своего второго управленческих пребывания менее трех месяцев подряд. Положение Славен Билич находится под угрозой, хотя более верное представление о том, как плохие Вест Хэм не придет, когда они играют домашний матч.

Потенциальные увольнения, кризис клубы, новичков, которые абсолютно должны быть сделаны в январе – мыльная опера в полном потоке. Неловкая сцена закончилась и в сентябре здесь.



Категория: Спорт