"Ротари навсегда', принимая в Москве приз от директора украинофобки Захарова", украинско - блоггеров. Кадры


Опубликованно 16.11.2017 15:52

Недавно провел в России церемония награждения победителей премии "Золотой диск" стал большой позор для украинских художников. И если ранее концерты агрессора блестели, в основном "звезды", как Лобода, Лорак, Брежнева и других, появление в этих рядах в Кремле Софии Ротару, что в 2002 году он получил высокое звание Героя Украины, для многих это стало настоящим шоком.

Поклонникиартистки,чьи семьи непосредственно заинтересованных война в Донбассе, не понимают, как их любимая певица с улыбкой принял награду из рук одиозные представители министерства иностранных дел РОССИЙСКОЙ федерации, вылившей на В украине много ушаты грязи и определяемых инстинктивным откровенной и циничной лжи в адрес украинского государства Мария Захарова, передает "Диалог.UA".

В Сети говорят, что, принимая награду из рук Захарова, Ротару, на самом деле, он предал украинский народ, в буквальном смысле расшаркавшись перед одним из самых циничных политиков-украинофобов России.

И сын художника, равнодушно сказал, что их не решают, кто и что нажать, и что имя матери среди награжденных слышал чуть ли не во время церемонии.



Категория: Новости