Разрушенной ч репортер 7 пытался помочь Харви Вайнштейн сделать грязь на своих обвинителей


Опубликованно 17.11.2017 07:13

Разрушенной ч репортер 7 пытался помочь Харви Вайнштейн сделать грязь на своих обвинителей

Дилан Ховард был спортивным репортером для австралийской телевизионной сети, но был свален в 2008 году из-за скандала ВСЛ медицинской документации.

Теперь он директор по материалам американских СМИ Инк,. издающее газету "Ведомости", радар онлайн и нам еженедельно.

В последнее произведение "Нью-Йоркере", он утверждал, что Говард был одним из нескольких журналистов и шпионов, которые пытались помочь Харви Вайнштейн опровергнуть Роуз Макгоуэн обвинения в сексуальных домогательствах против киномагната, передает ему информацию раскрыли один из своих репортеров.

Дилан Ховард презентации в 2014 году.

Как сообщается, Говард написал Вайнштейн о отключить запись интервью один из его репортеров, проведенное с женщиной по имени Элизабет Avellan, чей муж оставил ее, чтобы начать встречаться Макгоуэн.

В письме, Говард писал: “у меня есть что-то удивительное ... со временем она заложила в Роза довольно трудно.”

По данным "Нью-Йоркер", Вайнштейн ответил: “Это-убийца. Особенно если мои отпечатки не об этом”.

В заявлении, Говард сказал, "Нью-Йоркер": “я обязан защищать АМИ интересы по поиску — но не публиковать — правдивая информация о людях, которые г-н Вайнштейн настаивал, были ложные утверждения против него. Насколько я предоставил записывается информация для мистер Вайнштейн о одним из его обвинителей — в то время, когда г-н Вайнштейн отрицал любые притеснения любых женщиной — это была информация, которую я никогда бы не позволил АМИ для публикации в интернете или в журналах.”

Харви Вайнштейн нанял журналистов и высококвалифицированные экс-разведчики и военнослужащие, которые использовали поддельные удостоверения, чтобы попытаться остановить обвинителей от публичных сексуальных претензий неправомерные действия в отношении него.

Говард также заявил, что он никогда не позволял его отношения с Вайнштейном повлиять на его решения редакции.

“Я всегда отгородив этих двоих внимательно и полностью роли, и реагировало на неоднократные усилия г-на Вайнштейна имеют титулы АМИ опубликовать благоприятные истории о нем или негативных статей о его обвинители,” Говард сказал в заявлении.

Так как гром среди ясного неба обвинения в адрес Вайнштейна были впервые опубликованы пять недель назад в Нью-Йорк Таймс, более 100 женщин пришли вперед и утверждали, что они подвергались сексуальному насилию со стороны опального магната.

100+ женщин напал/приставал/домогался #Вайнштейн. 18 женщин насиловали. Это наш обновленный список #NOSHAMEFIST https://t.co/G5LIfTkgvk— Азия Ардженто (@AsiaArgento) 7 Ноября 2017



Категория: Блоги