Однополые результаты брак: почему тысячи голосов были признаны недействительными


Опубликованно 18.11.2017 03:39

Однополые результаты брак: почему тысячи голосов были признаны недействительными

Хотя да, результат был бы другой, даже если каждый неверный голос засчитан как "нет", это действительно поднимает вопрос: каким образом так много австралийцев терпят неудачу, казалось бы, простую задачу ответить да или нет?

Главный АБС статистик Дэвид Калиш объявила результаты 12.7 миллионов голосов в речь, которая транслировалась в прямом эфире по Австралии в среду утром.

“Для национальной итоге ответ "Да", 7,817,247 ... вот 61,6 процента ясных ответов были "да",” господин Калиш сказал.

“Нет ответов, 4,873,987 ... это 38,4 процента четких ответов не было.

“Были еще 36,686 ответов непонятно, представляющих 0,2 процента от общего числа ответов”.

Это много людей, кто взял на себя труд постить свои голоса только чтобы их не считать.

“Ответы были классифицированы как не понятно, если там не понятно, да или нет намерение участника,” представитель АБС рассказывали новости.ком.ау.

“Это включало в формы, где обе коробки галочкой, где не было никаких отметок на бланке (бланк ответа) или когда вопрос был изменен, чтобы ответ неясен.”

АБС не отвечает на вопросы о том, действительно ли пенис чертежи сыграли свою роль.

В преддверии 122 миллионов долларов почтовом опросе добровольное, была кампания, чтобы положить блеск в конвертах в знак протеста. Но АБС призывал избирателей не использовать блестящие украшения, потому что они могут вмешаться в ход машину, которая обрабатывает все бюллетени.

АБС призвал избирателей использовать только темно-цветные карандаши, чтобы заполнить анкету и не рисовать в бюллетенях — или рисковать быть признан недействительным в ходе обработки.

АБС также предупредил, что если да или нет ответа не было сразу понятно, бюллетень будет считаться недействительным. Любой формы с подделки штрих-кодов будет постигнет та же участь.

На каждый вопрос о почтовом опросе пост: я могу положить блеск в моем конверте? https://t.co/9I2bj3R5IC pic.twitter.com/fLsL2MogDh— Лейн Сейнти (@lanesainty) 14 августа 2017

В прошлом месяце, АБС подтвердил лезвия бритвы были найдены в конверты, вместе с грязью и блеск в других.

В дополнение к этому, было 14 вопросов, отнесенных к федеральной полиции для проведения расследования. Ни одна из этих инстанций, задействованных объектов в конвертах.

Австралийцы проголосовали за законы о браке должны быть изменены, чтобы разрешить однополые браки, с да голосовать победив нет. Фото: Скотт Барбур/Getty Изображения.

Заместитель АБС статистик Джонатан Палмер заявил на заседании Сенатского комитета в Канберре на 14 жалоб были связаны с попыткой продажи анкеты онлайн, в то время как еще четыре были причислены к полиции Штатов и территорий и участвует обследования кражи форме.

Лезвия бритвы и другие предметы были найдены АБС работников, ответственных за сканирование около 12 миллионов форм, которые были возвращены.

Сегодня представитель ЭБС сказал новый.ком.ау, что 95 процентов из бумаги ответы были автоматически внесены в машину. Остальные пять процентов были подсчитаны вручную операторами. Департамент не позволит оператору комментировать этот вопрос, сославшись на “личные” причины.

“Из анкеты вручную закодированные, 4,3 процента закодированы на да или нет и 0,7 процента закодированы на пустую или ответ не понятен”, - сказал пресс-секретарь.

“Оптическое программное обеспечение распознавания знаков был использован для захвата одноразовые, анонимные штрих-код на каждой форме и ответ.

“Где метки на форме были простыми, например, где одно поле ответ было только четко обозначены, форме был автоматически запрограммирован на соответствующий ответ.”

Были более 36000 почтово голосов со скидкой в том же исследовании секс-брак.

По словам пресс-секретаря АБС, где метки на форме были более сложными — например, обе коробки были маркированы или были и другие знаки на форме — это вручную закодированные оператор, который затем определяется соответствующий ответ.

“Если одноразовые, анонимные штрих-код в форме опроса не смог прочитать (поврежденные) форме не был засчитан”, - сказал пресс-секретарь.

megan.palin@news.com.au



Категория: Общество