Тарантино: - я знал достаточно, чтобы сделать больше


Опубликованно 18.11.2017 04:52

Тарантино: - я знал достаточно, чтобы сделать больше

“Я знал достаточно, чтобы сделать больше, чем я,” директор сказал Нью-Йорк Таймс. “Там было больше, чем просто обычные слухи, обычные сплетни. Это не секонд-хенд. Я знал, что он сделал пару из этих вещей”.

Харви Вайнштейн (L) и режиссер Квентин Тарантино, прибывающих на премьере Грайндхаус в 2007 году. Вайнштейн произведены все главные фильмы картины Тарантино: АФП

Ненавистный восемь Режиссер, 54, признал, что оба экс-подруга мира Сорвино и другой неназванный актриса рассказала ему тревожные рассказы о встречах с опальным киномагнаты, в Нью-Йорк пост сообщает.

Он также знал, что Роуз Макгоуэн, который на прошлой неделе написал в Твиттере, что Вайнштейн изнасиловал ее, якобы, достигли правового урегулирования с экзек.

Несмотря на эти знания, Тарантино рассказал газете, он не понял, что эти предполагаемые инциденты были частью более широкой картины насилия.

“То, что я сделал изолировать инцидентов”, - сказал он. “Все, что я скажу сейчас, будет звучать как глупые оправдания”.

Мира Сорвино и режиссер Квентин Тарантино на церемонии вручения Оскара 1996 году, когда она выиграла лучшую женскую роль второго плана награду за могучий Афродиты. Фото: Прилагается

В частности, в отношении предполагаемых домогательств Вайнштейна из Сорвино, Тарантино сказал, что он чувствовал, что продюсер, 65, был “влюблен” с актрисой в “Сфендили роде.”

“Я был шокирован и потрясен”, - сказал он газете. “Я не мог поверить, что он будет делать это так открыто. Я на самом деле? Правда? Но я думал тогда, в то время, что он был особо зацикливаться на мира”.

Тарантино заявил, что когда он и Сорвино начали встречаться, он предположил, что этот вопрос был решен.

“Я с ней, он знает, что он не стал возиться с ней, он знает, что она моя подруга”, - сказал он.

Квентин Тарантино и Харви Вайнштейн были очень близки. Фото: Прилагается

Директор выразил уверенность в том, что другие люди, близкие к Вайнштейн были хорошо осведомлены о его поведении, несмотря на протесты иначе на волне обвинений.

“Все, кто был рядом с Харви слышал хотя бы одного из этих инцидентов”, - сказал он. “Это было невозможно они не”.

Тарантино не стал защищать его бездействие, а также рассказал газете, он должен перестали работать с продюсером, который многие в Голливуде считали его как отца и сына близость с.

“Жаль, что я взял на себя ответственность за то, что я слышал”, - сказал он. “Если бы я сделал работу, я должен был сделать тогда, мне пришлось бы не работать с ним”.

Джанго освобожденный продюсировал Харви Вайнштейн. Фото: Прилагается

"Криминальное чтиво" с Умой Турман был произведен Харви Вайнштейн. Фото: Прилагается

Вместо этого, Тарантино продолжает работать с Вайнштейнами, которые выпустила все из своих главных фильмов, в том числе Криминальное чтиво, Бесславные ублюдки и Джанго освобожденный.

“Я не знаю”, - сказал он, когда его спросили, если он думал, что болельщиков теперь будет смотреть эти фильмы по-разному. “Я надеюсь, что это не”.

Несмотря на их близость, Тарантино сказал: “я не знаю ответа, почему он мог сделать это и лишить всю его наследие”.

Отношения между Тарантино и Вайнштейн не только для работы, либо. Только в прошлом месяце, в Нью-Йорк пост исключительно сообщила, что Вайнштейн был брошен Тарантино и невеста Даниэлла выбрать звездной помолвке в Нью-Йорке.

КАМПАНИЯ HOWIWILLCHANGE АВСТРАЛИЙЦА #

Между тем, Австралийский журналист закон Бенджамин начал в ответ мужчина к успешной кампании Метоо #начата бывшим Зачарованные звезда Алисса Милано, чтобы повысить осведомленность о сексуальных домогательствах, с которыми сталкиваются женщины.

Мужчины, как вы помочь нам изменить культурной эпидемии сексуальных домогательств и насилия? #HowIWillChange https://t.co/w0Og0k8Yr2— Алисса Милано (@Alyssa_Milano) 18 Октября 2017

Закон говорил людям, что “наша очередь”, прежде чем запускать хэштег #HowIWillChange и предложить им поделиться своими историями о том, как они планируют реагировать на вирусный движения.

“После вчерашнего бесконечные рассказы Метоо женщин, подвергшихся жестокому обращению, насилию и запугиванию, сегодня мы говорим #HowIWillChange”, - написал он.

Milano и актер Марк Руффало были среди тех, кто в социальных сетях откликнулся на акцию.

Я никогда не буду больше называть женщину. Взрослея, мы учили от просмотра фильмов, что кота зовут был комплимент. Я бы сделал это для друзей и подруг. Восход просветил, что это совершенно неуместно. Не круто. Не комплимент. Оптом. #HowIWillChange— Марк Руффало (@MarkRuffalo) 19 Октября 2017

Алисса Милано начала кампании Метоо#. Фото: АFР

Марк Руффало дал свою #HowIWillChange обещание. Фото: Гетти

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост



Категория: Блоги