Харрис запустил БИД, чтобы очистить свое имя


Опубликованно 18.11.2017 04:52

Харрис запустил БИД, чтобы очистить свое имя

Харрис, 87, появился в Королевском суде в Лондоне на ночь, где он стремится оставить обжаловать осуждения, за что он был осужден на пять лет девять месяцев лишения свободы.

Бывший телевизионный конферансье Рольф Харрис (с) прибывает в королевский суд с его племянницей Дженни Харрис (R). Фото: Гетти

Он был выпущен из тюрьмы Стаффорд в марте, УДО после отбытия половины назначенного ему срока наказания за неприлично нападении на четырех девушек и молодых женщин в возрасте от семи до 19 лет.

Его юридическая команда стремится апеллировать четыре обвинительных приговора в отношении двух девочек в возрасте семи и 15, утверждая, что новые данные указывают на убеждения являются небезопасными и должны быть отменены.

Если три судьи апелляционного суда по уголовным делам найти для обороны, то Харрис будет утверждать, что остальные восемь убеждения также являются небезопасными и должны быть выброшены.

Защита утверждает, что Харрис не должны были осуждены за неприлично касаясь семь-летняя девочка в общинном центре, в самом ли совет Парк усадьбы в сельской Англии, потому что среди других причин, не было никаких доказательств, он никогда не был там.

Конферансье Рольф Харрис со своим известным вобуляцию доски. Фото: Прилагается

В суде сказали, что “Уолтер Митти’ Тип персонажа, который появился в качестве свидетеля обвинения в суд в 2014 году заявлял, что он напомнил Харрис посетил центр в 1969 году, потому что это произошло только после того, как свидетель вернулся из длительной командировки в Корею.

Однако, защитник Стивен Vullo КК сказал, что никто в первый судебный процесс поднял на тот факт, что корейская война была закончена много лет назад, и дополнительной информации было установлено, мужчина, Дэвид Джеймс, никогда не покинул Великобританию и в самом деле был уволен из королевских ВВС после всего 10 дней.

Владимир Vullo сказал раскрытие процесса следует также показали, что Г-Н Джеймс, который погиб после дачи показаний в 2014 году, подобрал мелкие правонарушения в качестве водителя грузовика в конце 60-х, которые обеспечили бы в дальнейшем раскрыть правду о своей занятости в конце 1960-х годов.

Бывший телевизионный конферансье Рольф Харрис прибывает в суд. Фото: Гетти

Рольф Харрис и его племянница Дженни (слева от него) покинуть Королевский суд в Лондоне. Фото: Эллен Whinnett

Мистер Джеймс был единственным независимым свидетелем, который непосредственно подкреплены заявителя доказательства того, что Харрис, который был хитом номер один в 1969 году с двух маленьких мальчиков, посещали ли Парк центр.

“Кажется почти невероятным, что Рольф Харрис принял участие в небольшом, вне-избили-трек общественный центр в микрорайоне’, - отметил Владимир Vullo сказал, ссылаясь на его ТВ-шоу, его диаграммы долива успеха и высокой средствах массовой информации в то время.

“Мы говорим, что причина очевидна — потому что он не был там’.

Защита также вызвала двух свидетелей, вышедших в отставку сотрудников полиции Рэймонд Пайпер и Питер Спенсер, который дал показания, что в конце 1960-х и начале 1970-х годов, они были основаны на полицейский участок, который был расположен менее чем в 100 метрах от центра, парка ли.

Оба мужчины заявил в суде, что поскольку станция была преобразована полиция дома и был слишком мал, они пойдут в общественный центр каждый день для брифингов, и ни один из них ничего не слышал о Харрис, что делает визит туда.

Рольфа Харриса на открытии его портрет королевы Елизаветы II в Букингемском дворце в 2005 году. Фото: Прилагается

Рольф Харрис, который используется для размещения ТВ-шоу ветлечебницу. Фото: Прилагается

Прокурор Джонатан Риз КК сказал, что эта информация не должна быть принята в качестве нового доказательства, а оба бывших сотрудника полиции признал, что это было возможно, Харрис был в центре без их ведома.

Он сказал, что жюри уже было известно о “недостаточности’ доказательств сдачи Харрис в общественном центре, но решил все равно верю заявителя.

Он пропустил информацию про мистера Джеймса военная и трудовая книжка должна была быть раскрыта, и что он понимает силу аргумент мистер Vullo’.

Однако, он сказал, что пока люди составляют рассказы о своей военной службе, “это не значит, что они фантазеры по всем направлениям’.

Председательствующего судьи Лорд-судья Трейси заявил: “то, что утверждение защиты составляет то, что (Г-Н Джеймс) была разоблачена как персонаж Уолтер Митти’ и что защита утверждается никто не возлагал Харрис на месте.

Уолтер Митти был вымышленный персонаж, который мечтал, что он принимал участие в героической военной службы, когда он на самом деле жил обычной загородной жизни.

Рольф Харрис с женой Alwen и дочь Бинди в Лондоне в 2000 году. Фото: Гетти

Инцидент в парке ли является одной из осуждения по записи Харриса.

Защита также пытается обжаловать три судимости, относящиеся к 15-летнюю девочку.

Владимир Vullo стремились представить новые доказательства, относящиеся к ее медицинские записи, полученные в результате гражданский иск, который показал, что на 49 отдельных случаях заявитель рассказали медицинские специалисты или консультанты, что она подвергалась насилию со стороны члена семьи, но не упомянул злоупотребляют Харрис.

Однако мистер Риз утверждал, что жюри уже было известно, что женщина жаловалась прежде чем быть сексуальному насилию со стороны члена семьи.

Он сказал, что жюри было в курсе “это была дама с хаотической жизни, вытекающих из системных злоупотреблений мой ученый друг относится к’.

Мистер Риз утверждал жюри были хорошо осведомлены о ее анорексии, булимии, наркомании и алкоголя консультирования и диагностики посттравматического стрессового расстройства и пограничного расстройства личности.

“Новое доказательство не должно быть получено в суде, и, если любой или все если так, то это еще не делает убеждения небезопасно’, - сказал он, подводя итоги.

Рольф Харрис живописи в студии в своем доме в городе Брей, графство Беркшир в 2000 году. Фото: Натали Грей.

Небольшая группа сторонников присутствовал в суде с Харрисом в том числе его племянница Дженни, которые участвовали в его двух предыдущих разбирательств и пересмотра дела. Не было никаких признаков его жена Alwen, кто хилый и пожилых людей. Человек вне суда повеселел и сказал “молодец Рольф’, как Харрис боролся через СМИ, как он покинул суд.

Дело продолжается и сегодня с юридических аргументов на кросс-приемлемость — корреляция между четыре обвинительных приговора по апелляции, и, как любое решение будет распространяться на остальные восемь обвинительных приговоров.Рольф Харрис вышел из тюрьмы Стаффорд2:50

Опальный конферансье Рольф Харрис вышел на свободу из тюрьмы после того, как он был выпущен под залог Лондонский суд. Вежливость: небо19 мая 20176 месяцев назад/видео/видео.новости.ком.АС/Новости/



Категория: Блоги