"Очень серьезный вопрос, а вы как думаете?" - Лебединский предложил метод определения ответственности для террористов и "вату" оккупировали Донбасс


Опубликованно 18.11.2017 17:39

После возвращения территорий, оккупированных Россией в Донбассе сторонники оккупантов, лиц, пострадавших от таких сознательно, и из-за жадности, должны быть отделены от "ватников" тупо верили в "хорошего" царя Путина" и "русский мир", который должен был озолотить.

Об этом пишет в Facebook известный российский композитор и музыкант, поддерживая украинский народ, Алексей Лебединский (Профессор Лебединский). Вынуждены эммигрировавший из России в 2014 году, который жил в США, а теперь живет в Украине передает "Диалог.UA".

Музыкант считает, что наказание должно быть разные, потому что люди стали пособниками оккупантов глупости, просто не осведомлены о серьезности его вины.Потому что вопрос "справедливости применение же наказания у дураков и сознательных негодяям" Alexis Лебединский считает, очень важно.

По его мнению, после деоккупации Донбасса должна быть создана специальная комиссия по определению степени вины каждого из коллаборантов. И люди, которые стали предателями Украины сознательно, конечно, должны быть более жесткие наказания.

"Я думаю, что это должно быть создана специальная комиссия, которая определяет не только психического психического здоровья обвиняемого, но и его умственные способности - должны быть приняты во внимание IQ каждого уголовное наказание. А вы как думаете?" - спрос музыкант в своем послании.

Ранее Лебединский был поражен тем, как он спас украинских врачей. Кроме того, музыкант объяснил, что Украина принципиально отличается от России.



Категория: Новости