‘Кевин Спейси ругали мой сын-подросток’


Опубликованно 19.11.2017 05:00

‘Кевин Спейси ругали мой сын-подросток’

Uhruh, который первым написал об инциденте в Нантакет на 13 октября, не называя имен, сказал ей тогда 18-летний сын, будет маленькая, была в том же ночном клубе, как Ошалевшие в июле прошлого года, когда актер курсировали его с алкоголем.

Телеведущая Хизер Унру. Фото: Прилагается

Кевин Спейси не отреагировало на эти обвинения. Фото: АFР

“Спейси купил его спиртным и, когда мой сын был пьян, Спейси сделал свой ход и сексуально надругались над ним”, - сказала она.

Сказал унру Спейси засунул руку в штаны своего сына и схватил его за гениталии.

Неравнодушный прохожий спросил ее сына, если он был в порядке, и он сказал, что он не был. Поэтому, когда Спейси пошел в мужскую комнату, сказал Унру ее сын убежал.

Она сказала, что ее сын, которому сейчас 19-летний студент колледжа, “наверняка думает об этом и он не может стереть это”.

Телеведущая Хизер Унру и муж Уильям Литл. Она говорит, что Кевин Спейси унижал ее сын-подросток. Фото: Facebook

“Он нанес ему вред и он не может быть отменено”, - сказала она, борясь со слезами. Я хотел что-то сказать в течение очень долгого времени. Теперь климат в этой стране меняется. На смену”.

Сказал унру ее сын подал на прошлой неделе заявление в полицию и предоставил доказательства в Нантакет полиции.

У нее также есть сообщение для актера.

“С Кевином Спейси я хочу сказать вот что: вам не стыдно за то, что вы сделали с моим сыном и стыдно использовать ваши извинения Энтони Рэпп, чтобы выйти как гей”, - сказала она. “Это была ужасная попытка отвлечь внимание от того, что ты на самом деле: сексуального маньяка. Ваши действия являются преступными”.

Uhruh, который является бывшим ведущим новостей в Бостоне, приняли участие адвоката Митчелла Карапетян, который является самым известным для представления жертвами католической скандал злоупотребления Церкви секс.

В #weinsteinscandal сподвиг меня ... #время правды. Я был Кевин Спейси вентилятор, пока он не напал на любимого человека. Время доминошки упали pic.twitter.com/C0eiWEfHSO— Хизер Унру (@HeatherUnruh) 13 Октября 2017

Uhruh первый написал в прошлом месяце, через восемь дней после того, как Нью-Йорк Таймс и Нью-Йорка кусочки Харви Вайнштейн.

“На #weinsteinscandal сподвиг меня ... #время правды. Я был Кевин Спейси вентилятор, пока он не напал на любимого человека. Время доминошки упали”, - написала она.

Энтони Рапп (Л) сказал Кевин Спейси попытался сексуально надругаться над ним, когда ему было 14 лет. Фото: АFР

Затем, 29 октября, бывший арендовать звезда Энтони Рэпп сказал Кевин Спейси залезла на него сверху в спальне, когда ему было 14, а Спейси был в его 20-ых.

По меньшей мере 13 мужчин выступили с заявлениями о Спейси.

Спейси еще предстоит ответить на обвинения.

РЕБЕНОК СО-ЗВЕЗДЫ ВОДИТЕЛЯ ГОВОРИТ СПЕЙСИ БЫЛ ‘ХУЛИГАН’

Ходячие мертвецы звезды Джон Бернтал говорит Спейси была “упертая”, когда они вместе работали над детским водителем.

Бернтал, 41, сказал, что он был взволнован, чтобы работать с домик стар, но у него осталось чувство “чрезвычайно разочарован” звезды поведения.

Джон Бернтал попал в Кевин Спейси. Фото: АП

По меньшей мере 13 человек сейчас обвиняют Кевин Спейси в сексуальных домогательствах. Фото: Гетти

“Все (ребенок водителя) установить и работать с ним, я был там не очень, но когда я там был, он действительно протер меня неправильный путь,’ Бернтал заявил в ходе интервью для радиостанции siriusxm Джим Нортон и сам Робертс. “Я думал, что он был немного хулиганом. Я действительно не волнует, как он вел себя в отношении некоторых других людей на съемочной площадке”.

Он не стал вдаваться в подробности, но он сказал, что ненадлежащее поведение Спейси был направлен на мужчин на съемочной площадке.

“Я думаю, что он вел себя по отношению к людям так, как я помню, тогда подумал: ‘человек, если это была женщина, которую он говорил, я бы сделал что-нибудь, я сказала бы что-нибудь’.

“Я был очень рад получить оттуда по этой причине, и я просто потеряла тонну уважения к нему.

“Нигде я не видел ничего подобного некоторые из обвинений, которые против него.

Джон Бернтал снялся в водителя ребенка. Фото: АП

“Но я думаю, что это будет слабым из меня вроде кучи про какую-то е**т, что я не знаю, но таким он был человеком когда я видел его, работал с ним, я потерял все уважение к нему, и я был чрезвычайно разочарован.’

Бернтал сыграл грабителя банка по имени Грифф в критиками ребенок водителя, в то время как Спейси сыграл вора в законе Док.



Категория: Блоги