Должности шеф-повара Пит Эванс странные фото жены голой с конем


Опубликованно 20.11.2017 01:13

Должности шеф-повара Пит Эванс странные фото жены голой с конем

Появились пару провести выходные дни в контакте с природой, как они прижимают головы животных на ферме.

Только спустя сутки Эванс был отпив из золотой Кубок вина с коллегами-шеф-повар Колин fassnidge.

Публикацию Никола Робинсон Эванс (@nicolarobinsonevans) на 23 сентября 2017 года на 1:32am ФДТ

“Так замечательно лечу домой на день и подключиться к некоторые очень специальные существа в этой жизни. Мой amaazing жена @nicolarobinsonevans захватили этот драгоценный момент сегодня как Зорро отдыхал под деревьями, в то время как его старший брат Олли стоял на страже,” Эванс написал на Instagram.

“Я также имел самое прекрасное время вместе с ником и наши маленькие пушистые семья и я не могу ждать еще 24 часов, чтобы сделать все это снова очень скоро. Полностью в #записки”.

Публикацию Никола Робинсон Эванс (@nicolarobinsonevans) на 23 сентября 2017 года на 2:25 утра по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Робинсон, который был голый на ферме, появились удобные в ней “органическая одежда”.

“Мы с благодарностью провел весеннего равноденствия в конечной органической наряд ... нашей свободной и голой Земле подходит! Я должен признать, да, я сначала переживала по поводу проводки это образ ребенка З & я, поэтому я задал себе вопрос, почему??? Конечно, мое запрограммированное эго своевременно вышел и ответил: “из-за страха осуждения”, на что моя врожденная собственной ответил: “пусть это дерьмо идти медоносной пчелы ... быть свободным, суждение это ничто иное как иллюзия.”

Публикацию здоровыми Палео шеф-повар (@chefpeteevans) на 23 сентября 2017 года в 12:00 по московскому времени

Эванс сделал заголовки в августе после того, как он утверждал, что три раза в день вредно для здоровья.

Эксперты в области здравоохранения были немедленно нанести ответный удар в Эванс, заявив, что его утверждения были ложными в то время.

Эванс, который неизменно хлопнул вниз экспертов в области здравоохранения, предлагая потенциально опасные советы, и прицелился в Ассоциации диетологов Австралии (daa), утверждая, что они были частью проблемы, рекомендуя люди едят три раза в день.

Публикацию на здоровый Палео шеф-повар (@chefpeteevans) на 23 сентября 2017 года на 11:03 утра по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Первоначально опубликовано как странно Пит Эванс голая фото



Категория: Блоги