Люк Чартерис считает, Ванна дорожных работ может поставить Осы в варенье


Опубликованно 20.11.2017 06:00

Люк Чартерис считает, Ванна дорожных работ может поставить Осы в варенье

Люк Чартерис является одним из международного регби опытным игрокам, но в сезоне, когда ему исполнится 35, и в тот момент, когда игра карьера становятся короче из-за физических потребностей спорта, выход на пенсию далеко от Уэльса во втором ряду, мысли.

Чартерис был впервые сборную в 2004 году, спустя два года после того, как Хуан-Мартин Эрнандес, Серджио Парисс и Гетин Дженкинс и тот же год, как Рори Бест и выиграла 74 шапки. Высокий (он составляет 6 футов 9 дюймов) и грациозна, он выглядит так теперь, когда он сделал свое первое появление в старших регби, Ньюпорта в 2002 году, и в последний год его контракта с ванной он ищет, чтобы обеспечить расширение. Марк Уилсон бросается за Ньюкасл в захватывающее последних минутах победа в ванной Подробнее

“Я пытался считать мои предварительные сезоны на другой день, и остановился, когда я достиг 16, потому что было страшно”, - говорит он. “Я все еще наслаждаюсь своим регби и хотел бы продолжить. Я получил травму в конце прошлого сезона и пока это было обидно пропустить летнее турне в Уэльсе, это позволило мне иметь правильное межсезонье впервые за долгое время и я чувствую себя хорошо. Я играла раньше в регионах были сформированы в Уэльсе [в 2003 году]. Это, наверное, не очень хороший знак, поскольку существует не так много вокруг теперь, кто может сказать, что.”

Чартерис поставляет существенный опыт в целом молодая команда, Ванна. Он пакуется во втором ряду на ОС в воскресенье наряду с Англии Чарли Ewels, игрок 12 лет его моложе, как Запад Кантри Клаб смотрите, чтобы восстановить обороты после побед в первых двух турах после поражений в Нортгемптоне и, что более удивительно, дома в Ньюкасл в минувшие выходные, когда, забив 32 безответных очков, имеющих прицепной 19-0, они поддались на два конца нах.

“Поражение в Ньюкасле было неприятно, потому что это было почти как если бы мы два раза проиграли”, - говорит Чартерис. “Он показал, что Вы не можете позволять для того чтобы дать кто-либо в Премьер-лиге с 19-точки начала. Мы потратили много энергии, чтобы вернуться в игру и хорошо играли в регби, но не удалось закрыть его. Это не было случай мы думали, что игра выиграна. Правильные вещи были, как говорится на футбольном поле, но не хватило сил и индивидуальные ошибки стоили нам.”

Баня началась кампания с только их вторую победу в Премьер-лиге Лестер, 14 лет после первого. После победы над Сарацинами дома, они потеряли в Нортгемптоне, другой землю в Ист-Мидлендс, где успех был неуловим в чемпионате лишь две победы в 20 лет, и Осы потеряли на Ковентри только один раз за последние 20 месяцев, на Арлекинов две недели назад. Форма ванны на дороге стоить им места в плей-офф в прошлом сезоне: они выиграли три из первых четырех, но проиграла последние семь лет.

“Разница о Премьер-лиге сейчас такова, что команды путешествовать с уверенностью”, - говорит Чартерис. “Одна из наших целей в этом сезоне-сделать лучше, когда мы играем вдали от спортплощадка и мы много путешествовали в межсезонье. Наша форма на последний сезон не был достаточно хорош, и вы должны быть в состоянии играть хорошо в различных условиях.

“Мы знаем, как это тяжело, чтобы выиграть в ОС, но мы туда уверены, что мы можем выиграть и сделать вещи выглядят намного лучше. Обе команды любят играть, и это должно быть очередная увлекательная игра”.

Время года приближается, когда сезон в Европе начинается с фрагмента. Еврокубки начнутся в октябре; первый матч Ванна вернулся в Кубке чемпионов дома "Бенеттон" на 14 октября и второй-в следующую пятницу против Лланелли Скарлетс, который выиграл в прошлом сезоне Pro12. Затем клубы теряют международных игроков на месяц осени Интернационала.

“Пропавших без вести на Кубке чемпионов в прошлом сезоне было разочарование и квалификации нет смысла, не хотите делать хорошо”, - говорит Чартерис. “Мы намерены сделать большую часть его и выйти из группы. Вы тогда три матча на выезде и играть в эти большие игры является то, что это все о. Выйти в плей-офф будут требовать с Тулон и Багряницы, кто ищет действительно хороший, в наш бассейн, но мы будем идти по ней и будут какие-то хорошие конкурсы”. Повесть о двух городах: начальники серфинг волны успеха, как Лестер толочь воду в ступе Подробнее

Чартерис началось три осени сборной Уэльса в прошлом сезоне, но была замена для большинства из шести Наций. Он используется, чтобы толкались за место во втором ряду с Алун вин Джонс, Джейк мяч и Брэдли Дэвис, но четыре разных игроков появились на замок летом тесты на Тонга и Самоа, сделав выбор по четыре матча в ноябре и декабре далеки от стопроцентных.

“Я надеюсь, что буду участвовать”, - говорит Чартерис. “Некоторые молодые игроки заняли свои шансы летом и начали сезон хорошо, так что будет тяжело, но мы увидим, когда на отряд называется. Новая Зеландия-это большая игра осени и с рядом тренеров Уэльса и игроков на Львов там, они многому научились. Всех негров опять трещины на чемпионате по регби и ищете качество, но то, что произошло летом должна стоять нам хорошую службу.

“В последние несколько лет европейские команды улучшили, Англии и Ирландии в последние осень и Уэльса сделали лучше. Пять или шесть лет назад там был довольно большой разрыв между Севером и Югом, но разрыв сокращается.

“Новая Зеландия все еще Нет1, но там не так много между остальными. Мы ищем большой сезон. Рядом ребята молодцы на Львов тур и они будут уверенными и отдохнувшими. Я просто хочу быть частью этого”.



Категория: Спорт