Футбольной лиги: "Шеффилд Юнайтед" идти в ногу на вершине, а Лутон нажмите семь

Опубликованно 20.11.2017 06:00

Футбольной лиги:

Чемпионат

• Шеффилд Юнайтед взял свой шанс, чтобы сравнять с Кардифф, лидеров лиги в ближайшие выходные, хотя и немного неубедительно с 1-0 победу над "Ипсвич" на Брэмолл-Лейн. Вратарь Крис Башам на 49-й минуте была разница, хоть лопастей день был омрачен неприятную травму, когда Кэмерон Картер-Викерс тяжело упал поверх своего напарника Кирона Фримана. Менеджер лезвия, Крис Уайлдер, подтвердил, что Фримен вывихнул колено и лица, длительное время находился на обочине. Хоты на цели как новые лидеры волки ветерком мимо Астон Вилла Подробнее

• Потребовалось 13 матчей, но, наконец, Болтон у-Лиги. Сэмми Амеоби и Сэм Хатчинсон автогол положил их двое против Шеффилд уэнсдей и хотя Киран ли пашот в настройки готово нервы, который был полон возможностей и блестящих сейвов на обоих концах, Болтон держался. Это только одна победа в пяти играх теперь для проходки Карлос Карвальял Совы, падение отстать от Лидс, который упал в третий раз подряд поражение дома от чтения, гол моду Барроу делает ущерб.

• В то время как остальные игры были сделано и посыпанный, два продолжали идти и оба были в конечном счете решил на 96-й минуте гола. Последний вздох Денис Одои матча за "Фулхэм" опроверг Престон три очка на стадионе Крейвен коттедж в 2-2, в то время как Норвич, наконец, прорвались упрямый корпус 10-человек, сопротивление – 23 выстрелов позже – через оппортунистическим движением Нелсон Оливейра, чтобы взять очко.

Данный момент Денис Одои, центр, схватил ничья Фулхэм на Крейвен коттедж. Фото: Гарсия/Рекс Систему

Разочарование • миллуолл во второй половине дня против Брентфорда был завершенный для эквалайзера ли Грегори был исключен, с рефери ли Проберт, в результате вместо игры для казни. Григорий подошел сам, увидев его пенальти спас Даниэль Бентли и они проиграли 1-0. “Это трудно принять,” Нил Харрис сказал потом. “Мы должны были сегодня четыре или пять мячей. Это не достаточно хорошо”. Пос Команда П ГД Оч 1 Вулвергемптон 12 8 24 2 Кардифф 12 7 24 3 Шефф Утд 12 6 24 4 Бристоль Сити 12 9 21 5 Престон Норт Энд 12 7 21

Результаты: Барнсли-Мидлсбро 2-2, среда Болтон Шеффилд 2-1, 1-0 Брентфорд Миллуолл, Фулхэм 2-2 Престон, Лидс 0-1 Рединг, Норвич 1-1 Халл Сити, Шеффилд Юнайтед Ипсвич 1-0, 1-1 Сандерленд КПР.

• Полная таблица чемпионата Лига

• Так долго, она выглядела как 13-й игре не повезло Шрусбери после штюрмера Грэм Кэри положил на поле Плимут до конца ни один Землероек в этом сезоне в 12 играх. Но Шон Уолли Выпущено поздний ответ, чтобы спасти точку и Шрусбери остаются только футбольные лиги с 0 в колонке "L".

• Даже так, Уиган поднялся выше Шрусбери к саммиту с 3-0 победу над Саутенд на стадион DW. Саутенд-он-Си Джереми Макглашана был удален с поля за то, что был резко осужден как бедный двуногий решения о Каллум Старейшина, Австралийский защитник "Уигана" на правах аренды из города Лестер, который был в порядке, чтобы продолжить. Срезал удар Майкла Джейкобса, отколовшаяся закончил Ник Пауэлл и Тони Ивана находят претендовал на очки в стиле. Че Адамс дает Стив Коттерилл отличный старт, как Бирмингем оглушение Кардифф Подробнее

• Был момент серьезную озабоченность в долине, когда судья, Роберт Льюис, рухнул на поле после случайного столкновения с Чарльтон нападающий Джош Мадженнис. Их игра с Донкастер был задержан на семь минут, как Льюис получил лечение, но, к счастью, он был достаточно хорошо, чтобы ему помогли с поля через сочетание игроков команды гостей и домашних медицинских работников. Чарльтон были впереди 1-0 во время девятой минуте гол Tarique Фосу и подняться в первую шестерку. Чарльтон ФК (@CAFCofficial)

Категория: Спорт