Сталлоне обвинили в жестоком обращении с подростком секс


Опубликованно 20.11.2017 19:26

Сталлоне обвинили в жестоком обращении с подростком секс

На 16-летнего подал рапорт с полицией Лас-Вегасе, утверждая, что Сталлоне и его телохранитель Майкл “Майк” де Лука “запугать” их в сексе с ней в отель в 1986 году. Полицейский отчет был впервые получен ежедневной почты.

На Скалистых звезда опровергла эти обвинения.

Сильвестр Сталлоне с дочерьми (слева) Алая Роза, Софья поднялась и Сикстинской Роза в 2017 году "Золотой глобус". Картина: Мэтт Winkelmeyer/Getty изображения для журнала instyle

DailyMail.com утверждает 16-летний сказал, что она занималась сексом со Сталлоне, и он спросил де Лука, чтобы присоединиться к ним. Как сообщается, девушка сказала, что она стала “очень неудобно” в этой ситуации, но чувствовала, что у нее “нет выбора”.

Де Лука, затем заставлял подростка заниматься с ним оральным сексом, прежде чем проникнуть в ее, в то время как Сталлоне заставил ее дать ему оральный секс, согласно отчету полиции.

Пенсионер Лас-Вегас метро сыскного отделения полиции сержант Джон Samolovitch, кто был начальник отдела сексуального насилия в то время, подтвердил DailyMail.com “копию отчета полиции на самом деле истинная копия отчета”.

Сильвестр Сталлоне с женой Дженнифер Флавин. Фото: АФП/Робин Бек

После инцидента подросток утверждал, что угрожал Сталлоне и де Лука, который якобы сказал: “они будут бить ей по голове”, если она проговорится.

По данным DailyMail.com она рассказала полиции, что она не выдвигать обвинения против двух, как она была “униженной и стыдно”, а как “страшно”.

Полицейские поговорили с подростком после того, как сотрудник отеля позвонил им, чтобы сообщить, что друг потерпевшего сказал, что ей нужна консультация по данному вопросу.

Сильвестр Сталлоне стал мировой суперзвездой благодаря Скалистых франшизы. Фото: Прилагается

Когда полиция говорила с девушкой, она рассказала о якобы нападении на них.

Она говорит, она остановилась в Лас-Вегасе Хилтон отель с семейными друзьями за то время, что Сталлоне снимал через верх в том же отеле.

Она рассказала полицейским, что она была введена для актера его двоюродный брат и что он похвалил ее “строить”.

“Она указала, что если половой контакт был только с Сталлоне, она не будет заниматься этим вопросом, но из-за того, что Майк, телохранитель стал фигурантом сексуального инцидента, она не знала, что она хотела сделать”, - говорится в докладе.

Сталлоне опроверг обвинения через его пресс-секретарь Мишель бега, сообщает tmz.

“Это смешно, категорически фальшивую историю”, - сказала она.

“Никто не был в курсе этой истории, пока она была опубликована сегодня, в том числе г-н Сталлоне. Ни разу не был г-н Сталлоне когда-нибудь связался с властями или кому-либо еще по этому вопросу.

“Ничего не случилось”.



Категория: Блоги