Марко Арнаутович помогает Вест Хэм на легкую победу над Болтоном


Опубликованно 21.11.2017 02:52

Марко Арнаутович помогает Вест Хэм на легкую победу над Болтоном

"Вест Хэм Юнайтед" могли бы быть прощены за проверка сроков и условий получения, когда Марко Арнаутович нажал кнопку самоуничтожения в только его второй матч за клуб. Эту нелепую красную карточку в матче против Саутгемптона месяц был, конечно, не то, что "Вест Хэм" имел в виду, когда они сделали его их записи купить летом.

Они думали, что им становится игрок с лукавством и хитростью, чтобы заставить их забыть о Пайе Димитри, не составит ?24 сорвиголова, который должен выдать публичные извинения покинув своих товарищей по команде в беде.

Это было хоть и больше нравится от Арнаутович,. Да, он будет сталкиваться с гораздо более жесткими противниками, чем Болтон в этом сезоне, но толпа на Лондонском стадионе наслаждались их первый взгляд на бывшего Сток Сити вперед, который стояка в его шаг как "Вест Хэм" прошел в четвертый раунд Кубка Возчиков за счет ограниченности своих гостей чемпионата. “Это хорошее начало возвращение для него,” диспетчера, Славен Билич, сказал.

Это было трудно читать слишком много в легкую победу 3: 0 Вест Хэм. Билич сделал 10 изменений в команде, которая обращает на Вест Бромвич Альбион, хотя его игроки не могли обвинить в самодовольство от нижней части чемпионата. Без побед в первых восьми матчах чемпионата, но вскоре стало ясно, почему "Болтон" боролся после победы акция от Лиги один. Кристал Пэлас Бакари Сако кикстарт Рой Ходжсон правления против Хаддерсфилд Подробнее

Стороны Фила Паркинсона треснуло через четыре минуты, позволяя безраздельно Анджело Огбонна для удовлетворения штрафной удар Арнаутович с правого мощный Заголовок, который пролетел мимо Марк Ховард. “Мы изо всех сил пытались содержать несколько очень талантливых игроков”, - сказал Паркинсон.

Арнаутович вызвало большинство атак Вест Хэма во время ошеломляюще однобоко первом тайме. Он был в отчаянии, чтобы поставить на шоу, хотя он был слишком нетерпеливым, чтобы произвести впечатление на раз, снисходительно посылает амбициозную лоб над перекладиной. Билич думал о том, что расточительно пропустить, когда он говорил о своем желании заставить Австрийской, чтобы максимизировать свой талант.

“Я хочу, чтобы он сделал больше”, - сказал Билич. “У него есть качества. Он знает, что я люблю его. Иногда он становится счастлив с несколько вещей, которые он делает, и я хочу, чтобы он расширять границы. Иногда он счастлив, просто его сдать обратно или сделать маленькую хитрость. Я знаю, что он способен. Но он сделал эту работу сегодня? Конечно.”

Но что о делать работу, когда Тоттенхэм Хотспур посетить в субботу? "Держу пари, каждый из вас думает, что он должен играть", - сказал Билич. “Он меня впечатлил. Это заставит нас пойти на Голодные игры с большей уверенностью”.

Арнаутович был заметно участвовать, когда "Вест Хэм" убил надежды "Болтона" 14 минут до конца первого тайма, гонки на проницательный проходной балл благородный и найти Диафра Сахо для простой отделки. Тоттенхэм благодарен за победителя деле алли в Барнсли Подробнее

Сахо-это другой "Вест Хэм" вперед, стремится к освобожденью после попытки инженера переезд в прошлом месяце Ренн. Он хорошо играл, но фанаты Вест Хэма не простили поведения в Сенегал международной судя по бооса, который приветствовал его поздней замене. “Отношение сахо является спот-он”, - сказал Билич. “Вот почему он играет за нас”.

В противном случае это был спокойный вечер за Вест Хэм. Был третий раз подряд, Добро пожаловать на Билич после напряженной начало сезона, особенно в его команде были двое подростков. ЮВАО Haksabanovic, Черногория международный, заслужил похвалу от своего менеджера за непритязательный дебют в полузащите, в то время как Деклан Райс заверили в центре обороны.

К тому времени Артур Masuaku бить Говард с потрясающим ростом езды в добавленное время, мысли уже были обращены к плану за Тоттенхэм.



Категория: Спорт