Пеп Гвардиола городских проблем катиться с ударами во встрече с "Челси" | Джеми Джексон


Опубликованно 21.11.2017 02:52

Пеп Гвардиола городских проблем катиться с ударами во встрече с

Рано утром в пятницу и Пеп Гвардиола получает второй кусок ужасные новости команды перед решающей поездкой "Манчестер Сити" и "Челси" для позднего субботнего матча.

Серхио Агуэро, который забил семь мячей в восьми матчах, был ранен в автомобильной аварии в Амстердаме и исключили из игры из-за перелома ребра. Двадцать четыре часа ранее левый защитник Менди Бенжамен фунтов 52м летнее подписание которого атакующий талант вводят в ногу и потенции в города, был поставлен диагноз разрыв передней крестообразной связки, делая его недоступным пока скорее всего в апреле.

Город сделали старт к кампании, выиграв восемь из девяти игр. Они лидеры Премьер-лиги и верхней своей группе Лиги Чемпионов. Еще как Гвардиола счетов встрече с "Челси", как ключ к название стремлений города, Агуэро-Менди двойной удар не мог прийти в худшее время. "Манчестер Сити" Серхио Агуэро страдает переломом ребра в ДТП Подробнее

Надеюсь, менеджера заключается в том, что с его стороны могут вдохновленный неудачей и помочь его стремлении сделать Город мощным, как "Бавария" и "Барселона", две команды он ранее руководил.

“Мы хотим стать большим клубом. Я была на двух замечательных клубов в моей жизни, и вы должны преодолеть эту ситуацию”, - говорит он. “Если мы начинаем жаловаться, мы никогда не достигнем шаг, мы хотим взять. Я предпочитаю играть с мужчинами, кто силен. Я хочу играть с Серхио, потому что мы сильные с ним. Но его там не оказалось, никаких жалоб. Мы пойдем туда и играть так, как мы бы сделали это с Серхио, [Винсент] компаний [также], Менди. Мы должны преодолеть эти ситуации, если вы хотите стать одной командой, что другие считают большой и говорят, что это не важно, что происходит.

“Большие клубы делают это. Они преодолевают сложные ситуации. Мы разбили две части [в Агуэро и Менди], это то, как мы реагируем. Всегда тяжело на "Стэмфорд Бридж", последних чемпионов Премьер-Лиги, всегда сложно. Если люди говорят, что мы не можем сделать это сейчас, то мы никогда не достигнем того, что мы хотим в ближайшие пять или шесть лет”.

Форма Габриэль Иисуса было так отлично, как Агуэро, Бразильский регистрации пять раз в восьми матчах. Учитывая это и то, как Гвардиола за аргентинца за Иисуса в прошлом сезоне, можно предположить, что потеря Агуэро не может быть столь же важным, как Менди.

До травмы француз был показан в пяти из восьми побед и дали городу дополнительное измерение, его сильная личность также укрепления командного духа. Гвардиола считает, Менди является уникальным и, что ему придется возиться с наступлением города на "Стэмфорд Бридж".

“Мы не можем заменить его – в том, как он играет, как он движется вверх и вниз, Вы не можете”, - говорит главный тренер. “Мы должны сделать это другим способом. Никто в мире не имеет своей энергии, своего настроения на поле, в раздевалке. Но у нас есть другие качества в других игроков, и мы должны найти баланс”.

Гвардиола осознает как первый прошлогодней встрече с стороны Антонио Конте доказал сезон-определяющий. Вспомним, в декабре прошлого года, и он остался глубоко разочарован менеджер по финального свистка на стадионе "Этихад". У 46-летнего был свидетелем Сити проигрывает 3-1 и Агуэро и Фернандиньо покидает поле в гневном итоге к поражению.

Гвардиола не мог поверить, как город допустил конкурса они доминировали смыться. Позже он описал его как “жалость” и извинился за красную карточку, но неприятную истину, что мужчины Конте передал его урок в том, как не упустить момент и очков. Несмотря на закрепление Челси вернулась на всей территории города отвергли несколько моментов с обычно прохладно глазами Кевина де Брюйне главный виновник. Вместо двух отделившихся от ударов Виллиана и Эдена Азара были решающими и Челси вернулся домой ликующая.

Город вошел в конкурс только на очко отстают от "Челси", но поражение вызвало страшный декабря. Они спустились в следующей встрече Лиги, 4-2 в городе Лестер, а затем снова в канун Нового Года, 1-0 в Ливерпуле. Он ушел в январе отставая от "Челси" на 10 очков и их стремления чемпионат уже закончится.

“Это был ключевой момент”, - размышляет Гвардиола. “Мы шли четыре очка отстает от "Челси" и много чего случилось. Фернандиньо отправил, Агуэро был наказан, и мы потеряли его. Мы сняли много очков. Это была большая точка в сезоне. Много чего повлияло на будущее. Нам не одолеть его в этот момент. Это был хороший момент, чтобы увидеть, если мы были в состоянии. Но это было в прошлом сезоне”.

Гвардиола знает, что если результат может быть отменено в западном Лондоне в субботу город будет взять ответственность за свою судьбу таким же образом, "Челси" сделал 10 месяцев назад.

“Надеюсь, мы сможем узнать. Мы в сентябре, говорят, что мы в идеальном состоянии, в Премьер-лиге и Лиге Чемпионов, но это сентябрь. Я хочу посмотреть, как мы реагируем”, - говорит он.

“Я восхищаюсь многими вещами, о том, что "Челси", диспетчер, как они играют. Они могут играть удивительные контратаках, поэтому, они защищают глубоко, затем атаковать. Они контролируют все аспекты футбола. Вот почему они выиграли Премьер-лигу. Они смогли завоевать три дня назад в одном из самых сложных стадионов в мире [в Атлетико Мадрид]. Особенно то, что мне нравится больше всего, они не создают много моментов.

“Они стреляют в четыре раза и забил четыре гола в ворота "Тоттенхэма" в полуфинале Кубка Англии в прошлом сезоне]. Когда это происходит, это означает много; это команда топ-класса. Они обладают такой способностью. Они убийцы, когда у них есть один шанс, один гол. Вот почему они хорошая команда”.

Точка Гвардиолы о контратаках "Челси" весьма важно, учитывая, как Виллиан и Азар нарушены города в прошлом году. После серьезных травм превратилась в ослепительно отображения в 2-1 победу "Челси" над "Атлетико". Его понимание с Альваро Мората Сид для открывания последнего, и No9 Гвардиола говорит: “он похож на [Диего] Коста, очень хорош при стандартных положениях, технически фантастический игрок”. Резюме: подпишитесь на лучшие спортивные покрытия Хранителя Подробнее

Потери менди усугубляется, что из компаний, чье отсутствие с икроножной мышцы означает Гвардиола только Джон камни и Николас Отаменди в качестве центральных защитников. Прежде чем Мане Садио был удален за "Ливерпуль" в 5-0 победа Сити на "Этихад" в начале этого месяца Отаменди был показан, чтобы быть уязвимым, чтобы ПАСЕ гостей Мохамед Салах.

Как Гвардиола государств, города примет другой стиль против "Челси" из-за неготовности переиграть. В прошлом году он подходил к Конте с тремя центральными защитниками и Хесус Навас и Лерой Сане, как и крайние защитники. На этот раз Кайл Уокер будет действовать на правом и Данило может быть предпочтительным в другую сторону, и Фабиан Делф, а полузащитник, но кто в последнее время играл на позиции левого защитника.

Ясно, что существует тест Гвардиола лица. Это именно то, чего он был трудоустроен и не может быть никаких аргументов иерархии не поддержал его, после ?высота 227m летних инвестиций.

Обыграть "Челси" и уверенность в себе будет зашкаливать и Гвардиолы человека-менеджмента в трудной недели должна быть хвалили. Проиграет и вопросы будут заданы ему, как будь то Город действительно отличается от прошлого сезона Винтаж, чьи решения были найдены, когда это необходимо больше всего.



Категория: Спорт