Вустер Гэри Голд: у нас нет кризиса. У нас проблема’ | Роберт Китсон


Опубликованно 22.11.2017 16:26

Вустер Гэри Голд: у нас нет кризиса. У нас проблема’ | Роберт Китсон

Представьте, что вы известный тренер по регби, председательствующим на худшую команду Лиги. Что бы вы сделали, если кто-то с американским акцентом предложил вам пригоршню долларов и самая большая работа в США по регби? Гэри Голд надлежащим образом зарегистрировавшееся в качестве следующего Орлов главный тренер, но высокие до пяти лет находятся на удержание. После пяти подряд поражений в Премьер-лиге, Вустер не менее заморачиваясь о американской мечты, чем извлекать из себя все более Гранд-Каньон по размеру отверстия.

Не то, что золото-это тип, чтобы радостно прыгать по безопасности без оглядки; он вынужден был вернуться домой в конце этого сезона, во всяком случае, первоначально прибыл лишь в качестве консультанта. Кроме того, всего четыре года, как он страдал жесточайшим сокращений коучинг, изгнан из ванной вскоре после того, как переехал с семьей в Сомерсет. Его возвращение в эти выходные на площадке с Вустер вызовет понятное дело, смешанные чувства. “Я не был в бане, так как. Я не представляю, как это будет. Я вернусь с очень больное сердце”.

Если кто-мирового класса органа о наличии горках современных тренеров в обоих полушариях это, безусловно, вдумчивый Южной Африки, который принял свою первую работу в Великобритании, Лондон Айриш в начале тысячелетия. Коучинг “слабым” командам и помогать младшим тренерам избежать ловушек, с которыми он столкнулся – остается его страстью, за счет более уютным существование еще в Кейптауне: “я думаю, мои дети бы предпочел, чтобы я был менеджером банка, клерк бумажками, на ужин в 5: 30 вечера. Это мой 18-й год в качестве профессионального тренера ... если бы я еще раз в моей жизни я бы не возражал быть юристом.”

Все, что топ-уровень тренерский опыт – он был помощником тренера Прыгунов с 2008 по 2011 год, а также пользуется заклинаниями в Ньюкасл, Западная провинция и акулы – также преподавал в 50-летний другую жестокую истину: тренер не угодишь, особенно нетерпеливые богатый Клуб владельцев. Он далеко не одинок в настоящее время показано в дверь ванной; более необычно клуба было третье место в таблице, когда Брюс Крейг решил сдать его любимый проект с Майком Фордом, с которым золото было работать как Ньюкасл и ванна. Золото остается заметно впечатлен. “Время Ванна была одной из самых низких точек в моей жизни, потому что в природе, как это было сделано и почему это было сделано”, - говорит он, сухо.

Его многолетняя дружба с Бутом Тоби и другие – “игроки в отличной группой и сторонниками совершенно замечательно” – не разбавит его удовлетворении следует как-то Вустер весной эти выходные сюрприз.

В любом случае, он уверен в одном: все тренеры все больше влияет на социальные медиа купорос крутятся вокруг каждый трек подходит оперативник: “это полностью изменило динамику работы. Он принимает уникальный индивидуальный трескаться и не будут затронуты. Бывают времена, когда я не знаю, если я, что Тип человека; в других случаях моя кожа становится немного толще. Но это абсолютно не влияет на ваши решения, ваш нрав и позитивность, который вы хотите изобразить. В трудные времена очень одиноко”.

Работа для Прыгунов под Питер де Вильерс был особым откровением, хотя Прыгуны завоевали три титульных Наций и бить в 2009 году Британские & ирландские Львы на золотые часы. “Это так же, как футбол в этой стране. Вы просто должны ехать домой в субботу после игры и слушать на звонок-в шоу на радио. Все хотят крови, если их команда проиграла. Это не так, как 25 лет назад, когда люди читали бумажные, но Вы не знаете, что люди обсуждали в своих домах. Сейчас более публичных и люди смелее за социальные медиа”.

После Южной Африки сильно потерял в прошлом месяце против Новой Зеландии, он знал точно, как тренеры и игроки почувствовали. “Я не эмоционально про потери, я просто очень эмоциональный для них. Тирада оскорблений и последствия, огромен. Почти никто не заслуживает. Ты видишь, как твои игроки получают оскорбления и удивляюсь: ‘это справедливо для 23?летнего парня, который старается изо всех сил, чтобы справиться с этим?’”

Все еще не так плохо в Вустере, но травмы и неопределенности вокруг финансовой стабильности клуба не помогают. Извращенно работу нам золота еще более решительно, чтобы оставить воинов на максимум, который он по-прежнему считает возможным. “У нас нет кризиса. У нас проблема: мы не играем достаточно хорошо. Но у меня есть большая уверенность в этом клубе и теперь, более чем когда-либо, я хочу оставить его в качестве Премьер-лиге клуб”.

Если подходящей замены могут быть быстро набраны, тем не менее, клуб говорит, что золото может выехать пораньше. С Джемма, его 16-летняя дочь, из-за, чтобы взять ее окончания школьных экзаменов в следующем году и его сын Джейми, 13, а также нуждающиеся в попечения родителей – “он на аутистического спектра” – у него другие приоритеты в сторону от премьерства беличье колесо и его предстоящее американское приключение. Вустер лицу свежий потрясения после того, как Гэри Gold объявила отъезд в США Подробнее

Хотя достаточно скоро, давление будет снова сгибать: орлы в Англии бассейн в 2019 Кубок мира и золото-это уже настораживает. “Англия-очень хорошая команда, и они собираются сделать еще лучше. Я не могу поверить, что кто-нибудь пойдет в как больше претендентов на победу в Японии, особенно со знанием Эдди Джонса страны. Я просто думаю, что Эдди-класса. Это бесспорно, что хорошую работу он сделал. Я пересекся с ним достаточно, чтобы знать, что он будет каждую минуту планируется, пока что финал Кубка мира. У нас есть много работы, чтобы сделать”.

Как у Вустера, с одной-единственной точки, собранные до сих пор. “Я чертовски досадно, что мы не выиграли игру регби и мальчиков. Надеюсь, они не чувствуют, что бегут с корабля никого и отказываясь от них. Возможно, некоторые из них не в восторге. Я не знаю”.

Золото и его воины, независимо от того, не намерен покорно вниз по берегу реки Эйвон в субботу. “Нет никаких кнопок паники, но Вы не хотите, чтобы запустить слишком далеко отстает от остальной части пакета. Даже если вы повернуть за угол, это может быть слишком поздно. Я не думаю, что мы должны уклоняться от признания, мы должны пойти туда и быть в отчаянии”. Мало кто знает больше об искусстве на победу против шансов, чем лучший американский наставник.



Категория: Спорт